Подборка: весь транспорт

Опубликовано: 22.12.2019
весь транспорт

Rentalcars – онлайн сервис по прокату автомобилей. Работают с 163 странах и имеют многоязычный колл-центр. Поисковик ищет по всем известным компаниям по аренде – Hertz, Avis, Europcar и т.д. Более подробно можно прочитать тут.

Kiwitaxi – недорогой трансфер с аэропортов до отелей. Водитель встречает вас с именем на табличке. У аэропортов такси дорогие, а тут заказываешь заранее по приемлемой цене и едешь с комфортом, а не в заполненном автобусе. Работает в 91 странах мира.

РЖД – все поезда по России тут.

12Go Asia – Весь наземный транспорт Азии. Билеты на поезда, автобусы, паромы, чартеры в Юго-Восточной Азии: Таиланд, Камбоджа, Лаос, Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Брунейи т.д.

Uber – международный сервис такси. Работает больше чем в 500 городах мира. Промокоды на Uber и другие такси вы найдете в этой статье.

Все

Busradar – этот сервис отыщет для вас самое выгодное предложение по автобусам. Упор на Европу.

Tutu.ru – самый популярный сервис покупки билетов на поезда по России. Есть удобная информация о каждом поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Busfor – онлайн система, которая связывает перевозчика и пассажира. Бывают отличные скидки. Например, Москва-Киев или Москва-Питер за 100 руб!

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться