От наших читателей: брайан такер из сандстона отгородился от буйных детей электроизгородью

Опубликовано: 19.2.2020
брайан такер из сандстона отгородился от буйных детей электроизгородью

Домовладелец из из города Сандстон, штат Вирджиния, устал терпеть шалости детей и нашел кардинальное решение проблемы - установил электроизгородь для скота. Дело в том, что рядом с домом Брайана Такера находится остановка школьного автобуса, а детишки в процессе ожидания забредают к мужчине в сад, ломают растения и оставляют после себя горы мусора.

Такер пытался бороться с этим всеми доступными способами - разговаривал с детьми, официально обращался в департамент транспорта, но все безрезультатно. Администрация дала ему ответ, что его территория - его проблема и он должен просто поговорить с детьми. Но нести ответственность за чужих детей Брайан не намерен, а потом у принял решение, которое гаратирует безопасность его собственности.

Соседи и администрация города несколько шокированы тем, что он установил электроизгородь. Родители бояться, что их дети могут пострадать от электрического разряда, некоторые предлагают ограничиться установкой обычного забора.

Местная администрация вынесла решение, в котором также требует убрать этот забор, так как он установлен слишком близко к дороге, не на территории Такера. Брайан согласился, правда просто перенести изгородь чуть глубже на свою землю. Насколько хорошо такие меры позволят защитить имущество мужчины от буйных детей - покажет время.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться