Новинка: стоимость оформления

Опубликовано: 21.2.2020
медицинская страховка для визы во францию: стоимость оформления

Россиянам для посещения Франции нужна шенгенская виза, оформить которую без наличия полиса медицинского страхования невозможно. Многие туристические путёвки в эту страну включают уже полисы страхования, но если человек намерен самостоятельно поехать в данное государство, то к выбору страховки стоит отнестись серьёзно.

Горнолыжная страховка необходима для любителей горнолыжного спорта. В этом виде спорта существует огромная вероятность получения не только ушибов и ссадин, но и серьёзных переломов.

Такая страховка включает:

Год назад была во Франции, оформляла страховку в Росгосстрах через сервис Cherehapa. Никогда не знаешь, что ждет в чужой стране, что может произойти, ситуации в жизни бывают самые разные. Элементарно непривычное питание уже может пагубно сказаться на здоровье, а без страховки лечение сильно ударит по вашему кошельку. Полезная статься, я даже не знала, что существует 5 видов программ страхования для любой ситуации.

Базовая страховка во Францию покрывает стоимость услуг по транспортировке человека до медицинского учреждения в случае возникновения страхового случая. Также страховка во Францию компенсирует все затраты на приобретение лекарственных препаратов (при условии что они были выписаны врачом на официальном бланке с печатью).

Цены на страховку зависят от многих факторов: наличие дополнительных услуг, продолжительность поездки, возраст человека, размер страхового покрытия и другое.

Также рекомендовано включать услугу «страхование гражданской ответственности», которая подразумевает под собой возмещение ущерба третьим лицам, которое было нанесено непосредственно застрахованным человеком. На горнолыжных курортах данные ситуации не редкость. Часто встречаются падения, человек может ненароком поранить палками от лыж другого отдыхающего или сломать его сноуборд или лыжи.

Здесь вы можете рассчитать точную стоимость страховки и сравнить предложения от всех ведущих страховых компаний.

Таблица: средняя стоимость страховки в день при разных лимитах

На сегодняшний день  страховка с полным набором необходимых для отдыха страховых услуг предоставляется только компанией «Росгосстрах». Стоит она 1314 RUB в день.

Выбор медицинской страховки для путешествия по французской территории, в первую очередь, зависит от цели поездки. Если человек отправляется в деловую кратковременную поездку по вопросам бизнеса во Франции, например, то ему вполне хватит базового пакета. Если же отдыхающий намерен посещать горнолыжные курорты Франции или отдыхать на пляжах в этой стране, то стоит приобретать страховки с пометками «активный отдых» и «страхование от несчастных случаев».

Что нужно знать при оформлении отдельных видов страховок, смотрите на видео.

К таким компаниям относятся:

Медстраховкой можно воспользоваться в случае пищевого отравления. Проблема расстройства желудка затрагивает больше половины всех туристов, и виной тому не ужасные санитарные условия, а особенности национальной кухни. На многие компоненты, приправы и добавки организм реагирует неоднозначно.

Быстро оформить страховку через интернет можно на сервисе Cherehapa.

Приобрести страховку можно несколькими способами:

Оформить страховку, подходящую для любой визы, за 5 минут можно на этом проверенном сервисе.

При оформлении такой страховки рекомендовано дополнительно вписать услуги по  поисково-спасательным операциям. Включение данного пункта не гарантирует схождение лавины во Французских Альпах, но человек будет уверен, что в случае возникновения такой ситуации, ему не придётся дополнительно оплачивать поисковые операции, которые по стоимости могут доходить до 10 000 EUR.

Полис страхования также сможет покрыть проведение операции, при условии, что её стоимость не будет выше страхового лимита.

Всё, что нужно знать о страховании, вы найдёте в этом видео.

Медицинская страховка для поездки во Францию необходима, в первую очередь, для оказания первой помощи застрахованному человеку. Франция – не экзотическая страна, где преобладает большое количество опасных насекомых, но, тем не менее, от получения травм, растяжений, ушибов, солнечного удара, ожога не застрахован никто.

С одной стороны, если смотреть, то все настолько серьезно и сложно, но если посмотреть с точки зрения рассудительного человека, то сразу становится понятно, насколько важна медицинская страховка, тем более в чужой стране. Может быть, ничего не случится, и она не понадобится, но человек должен всегда думать: «а вдруг». Поэтому мне нравится такой серьезный подход страны к своим гостям.

Страховка для визы во Францию открывается с целью обезопасить человека от возможных трат на территории этой страны. Медицинская страховка во Францию может оформляться любым удобным для человека способом, главное соблюдать такие правила:

Сравнить стоимость страховок на сегодняшний день от всех ведущих компаний можно очень быстро на этом сайте.

Когда планируешь поездку за рубеж, встает вопрос о необходимости оформления медицинской страховки. В данной статье четко и понятно изложена информация, и после прочтения не остается вопросов. Также присутствуют информативные видео, которые также является хорошим дополнением к статье. Очень пригодилась информация о стоимости — сразу понимаешь, на какую сумму рассчитывать.

Существует 5 программ страхования:

Сегодня выгоднее всего приобретать годовые полисы страхования. В компании «Либерти» годовая медицинская страховка с 30 застрахованными днями стоит 1409 RUB, а компания « ВТБ» предлагает купить аналогичный полис за 1618 RUB. 

Страховка для поездки во Францию также возмещает все расходы, связанные с транспортировкой застрахованного человека в его родную страну в случае получения им серьёзных увечий или гибели на территории государства.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться