Автографы на вес золота, самое читаемое

Опубликовано: 5.1.2019
автографы на вес золота

— Последний альбом «Океана Эльзы» с автографами всех членов группы, недорого, 800 рублей.

Только в отличие от диска за нашу книгу с автографом не надо переплачивать или мёрзнуть под магазином. Её можно купить по обычной цене в книжном бутике www.boffo.ru Книги наших российских авторов доступны там сейчас для всех покупателей. Заходите, выбирайте, покупайте. Поторопитесь, количество книг с автографами, как и всё эксклюзивное, ограничено и с каждым днём их всё меньше.

Тут к толпе подходит девушка и предлагает:

Предложение нормальное, но я такой же альбом купил за 200 рублей в переходе, и переплачивать в разы не готов. Хотя соблазн был, всё-таки уже начало второго ночи и стало как-то совсем холодно. Фанаток и надежды оставалось всё меньше, когда появились музыканты. Все ожидавшие получили автографы, фото, впечатления и разбежались довольные, кто домой, а кто продолжить.

Из этого случая можно сделать два вывода. Если хочешь получить что-то уникальное за это нужно или платить или прилагать усилия. Тоже самое с книгами. Книга как и диск с автографом, гораздо ценнее, согласитесь. Автограф и пожелания автора книги приятно и самому почитать и друзьям показать.

Концерт закончился, стою я у выхода, из которого должен выйти Вакарчук жду. Диск зажал в руках как партбилет, около часа ночи, на улице холодно, меня от выхода потихоньку оттесняют фанатки. Понимаю, шансов получить автограф всё меньше…

Месяц назад я был на концерте «Океана Эльзы» в «Б1 Maximum». На концерт я шёл с твёрдым намерением получить автограф!

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться