Забавное: лучшие отели барселоны

Опубликовано: 7.1.2020
лучшие отели барселоны

ФОТО, ОПИСАНИЕ, НАЛИЧИЕ НОМЕРОВ И ЦЕНЫ В SILKEN DIAGONAL BARCELONAВСЕ ОТЕЛИ БАРСЕЛОНЫ: СРАВНЕНИЕ ЦЕН НА РАЗНЫХ САЙТАХ — ЭКОНОМИЯ ДО 50%

Далее мы расскажем о наиболее интересных дизайнерских отелях Барселоны.

Также как и отели в Мадриде, эта маленькая гостиница — часть огромной гостиничной сети Room Mate, которая заслужила репутацию футуристических отелей, где можно весело провести время за приемлемую цену. В номере все эргономично спроектировано: огромное пространство, стены с подсветкой и удобная мебель.За приемлемую цену вы получите стандартный номер или номера полулюкс. И, если повезет, то вам может достаться номер с террасой, откуда открывается великолепный вид на центр города.

Отель целенаправленно стремится к званию «Art-hotel» и вместе с этим не хочет совершить ошибку, которую чаще всего допускают отели в подобных случаях – забывают о гостеприимстве и комфорте. Отличительной особенностью отеля Claris является удивительное сочетание современных удобств с римской мозаикой и мебелью в стиле «Chesterfields».В отеле все выполнено в неоклассике, но с ноткой коринфского стиля: фасад здания, яркий интерьер помещений отеля с мраморными полами и колонами. Также и ванные комнаты практически полностью отделаны мрамором, а в комнатах внушительных размеров создается расслабляющая обстановка с помощью декорирования стен темным деревом.Кроме великолепных интерьеров в Claris собрана уникальная коллекция произведений искусства со всего мира: от римских скульптур II — III веков до бирманских скульптур V – XIII веков, от турецких килимов XIX века и английской мебели датированной XVIII – XIX веками до оригинальных гравюр, выполненных по заказу Наполеона в 1812 году. Всего в коллекции насчитывается более 400 сокровищ всех времен и народов. Но наибольшую ценность в отеле представляет собственный музей Древнего Египта, в котором представлена экспозиция, демонстрирующая знаменательные периоды истории Египта: от времен Старого царства до Римской эпохи.

Если желаете жить в историческом месте и путешествуете с детьми, то на Ла-Рамбла есть отличный отель Catalonia Placa Catalunya (ex. Catalonia Duques de Bergara). Особняк, в котором размещен отель, был построен в 1899 году архитектором Эмилио Сала и Кортес, учителем Гауди, для герцога Бергара. Здание отеля выполнено в стиле модерн, где со времен его открытия и по сегодняшний день сохранился дух «эдвардианской эпохи» во всем, начиная с фойе и заканчивая столовой и спальнями. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и тренажерный зал. Номера в отеле со смежными комнатами (не самые большие, но достаточного размера, чтобы семья из 4-х человек могла комфортно разместиться). Стиль, в котором выполнены экстерьер и интерьер здания отеля, делает отель привлекательным местом для гостей, чтобы прогуляться по залам и коридорам и внимательно осмотреть величественную архитектуру, а также предметы старины.

Без лишней скромности Alma Hotel — безупречный, роскошный, пятизвездочный отель. Даже самые крошечные номера в нем кажутся огромными, благодаря хорошо спроектированным высокими потолкам и большим окнам. В каждой комнате около окна расположен удобный стол – удачное решение, для многих отелей это большая редкость.Кстати, «удачное расположение» относится ко всему отелю в целом – Дом Мила, предпоследнюю работу Гауди, можно непринужденно рассматривать из своего номера. Причем несмотря на то, что отель находится в самом сердце Барселоны, ему удается содержать великолепный сад и большую террасу, где можно замечательно отдохнуть после насыщенного впечатлениями дня.И, в отличие от других пятизвездочных отелей, Alma Hotel не важничает и готова выполнить любую вашу прихоть в рамках дозволенного.

Если при выборе отеля в Барселоне для вас самое главное цена, посмотрите  промопредложения недорогих отелей:

Элегантно и современно декорированный трехзвездочный отель Jazz имеет совершенное расположение — в самом центре Барселоны. Каждая деталь, каждый предмет, каждая часть интерьера отеля приведет вас к мысли, что отель мог бы с легкостью претендовать на звание четырехзвездочного отеля. Но тогда и стоимость проживания в отеле могла бы быть гораздо выше, чем она есть сейчас. Отличный вариант сэкономить на проживании, особенно если приедете не в летний период. Летом же прекрасным дополнением послужит бассейн на 8 этаже с комфортной зоной для принятия солнечных ванн. Честно говоря, за тот сервис и те деньги перфраз: «Сегодня отдыхает в Jazz, а завтра Родину продаст» становится весьма актуальным.

Здание с впечатляющим фасадом из нержавеющей стали, спроектированном японским архитектором Тойо Ито в барселонском районе Эшампле, знакомо большинству туристов побывавших в столице Каталонии. За авангардными волнами, меняющими окраску в зависимости от освещения, и скрывается великолепный во всех отношениях Suites Avenue Hotel . Дизайн номера отеля не уступает его внешнему облику, а монхромная гамма цветов лишь придает номерам изящества и дает возможность сосредоточится на главном – вашем отдыхе. Из огромных окон из каждого номера отеля открывается потрясающий вид на Дом Мила и проспект де Грасиа. В отделке номеров отеля, коридоров и внутреннего дворика использованы исключительно натуральные материалы: красный мрамор и травертин, древесина грецкого ореха, кварц, черное дерево и сланец.Suites Avenue Hotel отлично подойдет для проживания с детьми или бизнес-поездок. Все номера оборудованы отдельными кухнями с полным набором необходимой бытовой техники и даже винными шкафами. И пусть вас не смущает наличие детей и бизнесменов под одной крышей, в номерах великолепная шумоизоляция, поэтому, вы даже можете никогда не узнать, кто живет за стеной вашего номера.Ценители исторических артефактов также найдут для себя в Suites Avenue Hotel много интересного. В здании музея при отеле собрана прекрасная коллекция индуистского и буддистского искусства XVI – XIX веков.

Сравнение цен на билеты в Барселону и отели на разных сайтахКстати, в Барселоне расположение отеля почти не влияет на стоимость проживания в нем. Даже в самых туристических местах, как Ла-Рамбла или в Готическом квартале можно найти весьма достойный отель по приемлемой цене. Например, отель Rey Don Jaime I пользуется популярностью у путешественников благодаря удачному расположению, выгодным ценам и достойному сервису. Отель расположен в Готическом квартале Барселоны, недалеко от самых лучших магазинов и достопримечательностей. Хотя у отеля всего одна «звезда», персонал гостиницы выполняет свои обязанности на совесть, поэтому вы получите вполне чистый и светлый номер с комфортной кроватью. К тому же, если вам не нужны бассейны, услуги прачечной, подача еды и напитков в номер, тогда этот отель на все 100% для вас.

Интерьер современных номеров Villa Emilia продуман до мельчайших деталей. Авангардный стиль отеля тщательно создавался из лучших дизайнерских решений: лампы и светильники от Joana Bover и Artemide, стекло и аксессуары от Генри Дина, мебель от бельгийской фирмы Flamant – все эти мелочи в оправе стен шоколадных оттенков создают удивительную симфонию гармонии и уюта. Отель расположен в районе Эшампле, и находится ближе к жилым домам, чем к барам, ресторанам и магазинам. Поэтому главное преимущество отеля Villa Emilia заключается в том, что платить придется меньше, а умиротворение и покой обеспечены. При этом отель расположен в паре минут ходьбы от самых главных достопримечательностей Барселоны.Конечно, вы можете пойти отдохнуть в расположенные поблизости клубы и рестораны, но в отеле есть фантастический бар на крыше: там можно понежиться на солнышке, наслаждаться теплым вечером за ужином с бокалом испанской «риохи».

Еще один образец современного барселонского дизайна от архитектора Juli Capella. Игра на контрасте белого и черного, великолепный бар и бассейн на крыше отеля, откуда открывается вид на Барселону, а до знаменитой башни Агбар, кажется можно дотянуться рукой (если повезет с номером, башню можно наблюдать круглые сутки напролет), окна от потолка до пола вместо стен, создающие ощущение полной невесомости, и главное, удобное расположение – сделали этот отель привлекательным для тысяч туристов, посещающих Барселону каждый год. И современному стилю и дизайну отеля, расположенном в столь привилегированном месте, не было б цены, будь обслуживающий персонал немного порасторопнее и чуть внимательнее к своим гостям. Но, возможно, скидки на проживание в Silken Diagonal Barcelona и фирменные леденцы могут компенсировать даже это.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться