Яглыч владимир владимирович, обновление

Опубликовано: 9.2.2019
яглыч владимир владимирович

Актер не любит говорить о частной жизни, в том числе, о своем детстве. Как и многие мальчики, в детстве он мечтал бороздить небо и быть летчиком, а никак не актером. Тем не менее, судьба совершила крутой поворот, и в выпускном классе Яглыч решил попробовать поступить в театральный вуз вслед за девушкой, которая ему нравилась. Он был зачислен в театральное училище им. Щукина, его мастером стал известный актер Евгений Князев. К слову, девушка, которой Яглыч симпатизировал, вуз так и не окончила, а вот он не только получил диплом, но и стал одним из десяти самых перспективных выпускников театральных вузов 2004 года.

Во время четвертого сезона шоу «Ледниковый период» у Владимира начался роман со своей партнершей Оксаной Домниной. Забрав двухлетнюю дочь, Оксана ушла от гражданского мужа, Романа Костомарова и стала жить с Владимиром Яглычем (в конце 2013 года они даже успели дать несколько интервью о совместной жизни). Однако, через полгода Домнина вернулась к Костомарову, и их отношения вышли на новый уровень — в апреле 2014 года Роман и Оксана зарегистрировали брак.

За год до окончания учебы, в 2003 году вышло сразу несколько фильмов и сериалов с участием молодого актера, где он сыграл заметные разноплановые роли: военного в драме «На безымянной высоте» и сына князя и горничной в сериале «Моя Пречистенка». Впоследствии ролей было много, но главных среди них не было, хотя Владимир участвовал в такие фильмах и сериалах как «Две судьбы», «Не родись красивой», «Солдаты» и пр. После выхода фильма «Мы из будущего» в 2008 году, где Яглыч сыграл одну из главных ролей, актера начали узнавать, он стал популярным. Поначалу ему по инерции предлагали сплошь роль военных — в фильмах «Луч на повороте», «Операция «Кукловод», «Билет на Вегас», «Пять невест» актер снова и снова примерял военную форму. Но со временем роли стали отличаться разнообразием: Яглыч сыграл патронатного отца пятерых детей («Семейный бизнес»), отрицательную роль домашнего тирана («Идеальная жертва»), фаворита Екатерины Второй Григория Потемкина («Екатерина. Взлет»), одного из пилотов в римейке фильма «Экипаж» и многие другие — фильмография актера уже насчитывает более 60 работ.

Во время учебы в училище у Владимира был роман с однокурсницей Анной Казючиц. Но ближе к окончанию учебы он обратил внимание на девушку, учившуюся на курс младше, — Светлану Ходченкову. Молодые люди поженились в 2005 году. В интервью они говорили о гармании в браке, а инсайдеры рассказывали о постоянных скандалах в актерской семье. Владимир ревновал Светлану к ее профессиональному успеху — после дебюта в фильме «Благословите женщину» на Ходченкову сыпались предложения одно за другим. Супруги-актеры подолгу не виделись из-за съемок, к тому же Владимир завел роман на стороне, увлекшись Анной Старшенбаум. В 2010 году Яглыч и Ходченкова развелись.

Яглыча приняли в труппу театра им. Маяковского, где он сыграл в нескольких спектаклях. Но актер быстро понял, что его сковывают рамки репертуарного театра, и уволился, сделав ставку на кино, которое привлекало его намного больше.

С 2015 года Владимира Яглыча связывают отношения с коллегой Антониной Паперной, дочерью украинских актеров Евгения Паперного и Ольги Сумской. 28 июля 2017 года в желтой прессе появилась информация, что у пары родилась дочь, но пока подтверждения не последовало. Владимир называет Антонину своей невестой, но в ЗАГС не торопится.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться