Самое читаемое: умная современная мебель, которая освободит кучу места в крошечной квартире

Опубликовано: 15.9.2017
умная современная мебель, которая освободит кучу места в крошечной квартире

11. Откидной стол

15. Стульчики

Ячейки для разделочных досок.Зазоры между шкафчиками кухонного гарнитура могут быть функциональными, если оборудовать там небольшие ячейки для скрытого хранения разделочных досок.

 

Большая выдвижная кровать.Большая выдвижная кровать с уникальным механизмом, позволяющим легко задвинуть ее в нижнюю секцию большого стеллажа.

Гениальные идеи, которыми стоит воспользоваться всем владельцам маленьких квартир.Современные производители мебели не перестают удивлять нас разнообразием и функциональностью предметов интерьера. И если раньше престижно иметь у себя кресло-кровать, то сегодня можно выбрать десятки моделей трансформируемой мебели, которая освободит кучу места в комнате.

Гладильная доска на колесах.Небольшая конструкция на колесах с гладильной доской и несколькими полочками, которую можно легко задвинуть под подоконник или стол.

Откидной стол-полка.Откидной стол-полка, расположенный встык к подоконнику, позволит оборудовать рабочую зону в маленькой спальне.

7. Вертикальный шкафчик

3. Шкафчик-вешалка для полотенец

13. Выдвижная кровать

10. Гладильная зона

9. Разделочная доска

Выдвижная секция гарнитура на колесиках.Кухонный гарнитур, созданный специально для маленьких кухонь. Под основной столешницей скрыта дополнительная выдвижная секция с колесиками, которая может использоваться, как рабочая поверхность, барная стойка или узкий стол.

Барная стойка с полкой.Стильная барная стойка, способная увеличиваться за счет выдвижной полки. Такая функция будет не лишней для владельцев скромных кухонь, в которых никогда не помешает дополнительная рабочая поверхность или обеденная зона.

5. Спрятанная раковина

2. Выдвижная секция

Оригинальная выдвижная раковина.Некоторые санузлы настолько крошечные, что в них просто не помещается все необходимая сантехника. В таком случае есть смысл обратить внимание на хитрые системы. Например такие, как выдвижная раковина, которую за ненадобностью можно задвинуть, как обычный ящик.

Встроенный вертикальный шкафчик.Вместительные вертикальные шкафы, встроенные в стенки дверного проема — гениальное решение для небольшой кухни.

Узкий шкафчик для телевизора.Узкий, едва заметный шкафчик, расположенный на стене за телевизором, прекрасно подойдет для хранения дисков, фотоальбомов и других мелочей.

17. Кофейный столик

Стулья-конструктор.Яркие современные стульчики, из которых при необходимости можно собрать маленькие тумбочки.

1. Разделочные доски

16. Комплект мебели

12. Шкафчик для телевизора

Комплект мебели для обеденной зоны.Большой плетеный стол с двумя креслами, скрытыми в конструкции стола — эргономичное решение для обустройства обеденной зоны.

Выдвижная разделочная доска.Выдвижная разделочная доска с отверстием для отходов и мусорный контейнер под ней — просто гениально и очень удобно.

Кофейный столик с двумя пуфами.Невысокий кофейный столик с двумя треугольными пуфами, которые формируют единое целое, но могут использоваться и по отдельности.

Оригинальное оформление ТВ-зоны.Пример оригинального оформления ТВ-зоны с полкой для тюнера и местом для скрытого хранения проводов.

4. Гладильная доска

Шкафчик с вешалкой для полотенца.Уникальный шкафчик для косметики и средств гигиены, изюминкой которого является уникальное решетчатое дно, предназначенное для полотенец.

6. Выдвижная полка

14. Шкаф с секретом

8. Зона телевизора

Место для гладильной доски.Выдвижная гладильная доска, спрятанная под крышкой классического шкафчика — прекрасная идея оборудования скрытой гладильной зоны в маленькой квартире.

Большой трансформирующийся шкаф.Чудесный шкаф в классическом стиле, способный превращаться в обеденный стол или в полуторную кровать. Такая вещь прекрасно впишется в интерьер малогабаритки и позволит здорово сэкономить средства на покупке мебели.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться