Действенные способы, обсуждение

Опубликовано: 17.9.2017
как вывести старые татуировки на теле в домашних условиях: действенные способы

История нанесения татуировок на тело тянется еще с незапамятных времен. Наколки делали в племенах, чтобы отличать представителей разных тотемов. Рисунки на теле известны и у заключенных. Нарисованные опознавательные знаки в историческом разрезе несут глубокую символику и служат отличительной чертой того или иного племени, субкультуры, символизируют события и так далее.

Иногда используют и более концентрированный йод, если 5% не помогает.

Метод №2: с помощью соли. Еще один действенный способ того, как вывести самому наколку без шрамов, это соляной вариант.

Подобные махинации совершать нужно ежедневно и долго.

Как дома самому можно вывести наколку марганцем: более болезненные методы

Косметология предлагает 2 основных варианта устранения рисунка:

И тогда возникает вопрос, можно ли и как вывести наколку?

В том, что если выполняются все действия недостаточно аккуратно, то могут появиться ожоги, возможны аллергические процессы. Так что попотеть и поболеть будет над чем. Процедура может занять до нескольких месяцев. Однако если другого выбора нет, то рассмотрим народные методы выведения.

В таком случае придется искоренять «пороки» народными методами. Следует сказать, что способов домашнего выведения наколок далеко не меньше, чем с помощью профессионала. Но в таком случае сделать кожу чистой за один день не выйдет никак. И процедуры эти куда болезненнее. Так что терпение, настойчивость и время вам таки понадобятся.

Тех, кому порядком надоело изображение на своем теле, более всего интересует ответ на вопрос, как за 1 день свести наколку?

В чем же опасность этих процедур в домашних условиях?

Механический. Долго был самым популярным методом, но весьма болезненным. Слои эпидермиса по одному удаляют, пока цветная кожа не будет вырезана полностью. Все происходит под наркозом. Но рана заживать будет несколько месяцев;Лазерный. Самый гуманный и прогрессивный способ удаления тату. Кроме того, в течение последнего времени его значительно доработали, так что сегодня он позволяет очистить кожу без боли, отеков, ран и шрамов. Специальным лазером воздействуют на введенный под кожу цветной пигмент, так что в результате часть его выводится из организма, а вторая – испаряется. Все происходит естественно и безболезненно. Единственная проблема, что дорого – потребуется 10 сеансов, каждый из которых стоит 40-80$. Но результат гарантирован, не говоря уже о стерильности и безопасности.Так что перед тем как обзавестись подобным счастьем на теле, во-первых, подумайте хорошенько. А во-вторых, пользуйтесь услугами опытных специалистом. Чем глубже введена краска под кожу, тем сложнее ее свести.

Свести татуировку таким способом можно в течение двух месяцев. Но если же бледный цвет от изображения все-таки остался, повторите ту же операцию.

Метод №1: с помощью йода.

Кроме терпения, для реализации этого способа дома следует запастись еще и изрядной порцией 5-ти процентного йода.

Вам следует:

Конечно же, путем косметологического вмешательства. К счастью, сегодня, имея средства, можно сделать абсолютно все: волосы длинными, талию тонкой, грудь большой, ресницы густыми, губы пышными, ну и, конечно же, удалить тату. При этом в салоне сделают это так же легко, как и нанесли. Сегодня разработано множество методик для подобной процедуры, в том числе и для сведения рисунка без последствий. Вариант, бесспорно, хорош и универсален.

Или же просто со временем надоедает обновлять тату – эта процедура не из дешевых. В любом случае подобный вопрос существует. Попробуем ответить на него.

Такой же вопрос возникает и когда рисунок символизирует что-то личное, а человек изрядно насорил в душу, и хочется избавиться от любых воспоминаний о нем.

Сегодня же тату приобрело необычайную популярность в повседневном обиходе. И уже никого не удивишь изображением героя комикса, узором или надписью на теле. Однако жизнь долгая, и иногда случается так, что обладатели сих прекрасных изображений хотят избавиться от них.

Но что делать, если лишних денег в кармане не находится, а от изображения избавиться все же нужно?

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться