Популярное: пример выездного тренинга

Опубликовано: 11.11.2018
пример выездного тренинга

Моя Жизнь как Удивительный Проект или  Как Реализовать Себя и Осуществить Задуманное.

*Дополнительно можно проводить массаж – телесную терапию (авторский метод восстановления энергообмена в теле, энергетического потока).  3 часа для группы. Демонстрация, обучение, объяснение, корректировка и гармонизация. Такого глубокого расслабления хватает надолго, так как снимается накопленное годами напряжение.

5 дней по 2 часа (тренинг) + дополнительная встреча 2 часа

Пример

Весь практический курс решает одну конкретную задачу – «сделать жизнь увлекательным проектом».

1 день – Знакомство. Введение. Корректировка запроса каждого участника и постановка задач.2 день – Авторские дыхательные упражнения. Закон максимума – минимума. Закон сохранения массы энергии. Закон сохранения импульса энергии.3 день – Определение ошибок и их проработка. Обнуление старых сценариев. Проработка прошлого и будущего в настоящем. Теория вероятностей. Теория катастроф и принцип домино.4 день – Основные навыки и упражнения по гармонизации себя, пространства ситуации в которой более 2-х человек.5 день – Игровые расстановки, методы самостоятельного анализа, практические способы ответов на вопросы, способы определения ошибок и выбора верного ресурсного направления6 день – Встреча, обсуждение, ответы на вопросы, завершение

В процессе тренинга:

— Как расставить приоритеты в жизни и выделить самое главное направление личности.— Как быть уверенным и самодостаточным в любой ситуации.— Как действовать и оставаться спокойным, когда возникают тупиковые ситуации, ситуации ожидания, застоя, принятия верного решения.— Осознать себя. Осознать грани взаимодействий, видеть и понимать границы процессов, ситуаций и явлений.— Видеть источник проблем, запускающий весь ком сбоя в других сферах жизни.— Работать с информационным потоком – уметь правильно формировать исходные данные любого желания для его проявления в реальности.

Методы:— Осознанная работа с информацией— Проигрывание реальных ситуаций— Решение поставленных задач в группе— Наглядное пособие. Демонстрация основных методов. Самостоятельное применение— Получение навыков самостоятельной диагностики и анализа; практические инструменты и игровые расстановки для самостоятельной работы в любой ситуации

Пример выездных тренингов в Подмосковье, Сочи, на берегу моря (Индия). Группа собирается организатором и в течение 7-14 дней выезжает, заранее составляется программа.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться