Пхукет дешевые отели посоветуйте недорогой отель на пхукете, от наших пользователей

Опубликовано: 27.11.2018
пхукет дешевые отели посоветуйте недорогой отель на пхукете

Sugar Marina Resort — на пляже Ката расположен всего в 15 минутах ходьбы от рынка Kata Porpeang, Дино Парка и мини-гольфа. Изюминкой в этом хорошем недорогом отеле Пхукета является ресторан и открытый бассейн.

Лучшие дешевые отели Пхукета позволят отдыхающим насладиться всеми преимуществами этого чудесного острова без лишних затрат. Это может быть сюрпризом для многих людей, но Пхукет является доступным для тех, кто обладает очень ограниченным бюджетом! Здесь мы отобрали лучшие дешевые отели Пхукета со стоимостью около 2000 бат за ночь. Конечно же, есть еще более дешевые варианты размещения, такие как общежития с общими кроватями, крошечные пансионы, которые мы не рассматривали. Если вы счастливы жить в одной комнате с пятью совершенно незнакомыми людьми или остановиться в отеле на отшибе, то вы, вероятно, можете найти койко-место при значительно меньших затратах.

Мы не говорим, что это самые на Пхукете дешевые отели, но это лучшие отели в своей ценовой категории, по отзывам туристов и личному опыту. Список, опубликованный ниже, предлагает лучшее соотношение цены и качества бюджетных отелей Пхукета. Не забудьте, что раннее бронирование дает больше возможностей для получения наибольшей скидки, и всегда сравнивайте на дешевые отели Пхукета цены.

Patong Premier Resort является 3-звездочным дешевым отелем Пхукета, расположенным на Rat-UThit Road в центральной части Патонга. Отель состоит из 19 номеров Superior, 23 номеров Deluxe, номеров люкс и 5 номеров со входом в бассейн. Все номера этого хорошего недорогого отеля Пхукета оснащены кабельным телевидением, ванной комнатой с феном, сейфом, качественным постельным бельем и подушками, индивидуально контролируемым кондиционером, Wi-Fi, балконом или террасой, бесплатными принадлежностями для чая и кофе, бесплатной бутилированной питьевой водой (пополняемой ежедневно), ежедневным рум-сервисом.

*** Уже появился*** Melody Phuket

Alpina Phuket Nalina Resort & Spa — бюджетный отель Пхукета, имеет несколько положительных преимуществ для гостей. Первое — размер номеров, которые начинаются от 50 кв. м.; второе — деревянные полы, очаровательный декор, все современные удобства и бассейн. Также есть виллы с полностью оборудованной кухней.

Kata Sea Breeze Resort расположен в холмистой местности на острове Пхукет, это недорогой хороший отель Пхукета. Расположение очень тихое в окружении гор, настоящий курорт возле красивого белого песчаного пляжа Ката. При входе в лобби расположена большая зона отдыха. В отеле 330 номеров, которые делятся на 4 категории. Есть 298 номеров Superior, 26 Deluxe с выходом к бассейну, 4 семейных номера и 2 номера люкс с джакузи.

Это были недорогие отели Пхукета. Если вам есть, чем поделиться и что рассказать, посоветуйте недорогой отель на Пхукете в комментариях. Также интересно узнать, какие дешевые отели на Пхукете посетили Вы.

Melody Phuket — первый музыкальный и Lifestyle-отель, основанный двумя сестрами, вдохновленными своей страстью к звукам моря. Это прекрасный недорогой отель, который относится к разделу «недорогой хороший отель Пхукета» с открытым бассейном и приличными номерами. Этого отеля нет на многих сайтах бронирования, однако, если найдете, обязательно рассмотрите как вариант отель Melody Phuket.

Мне отель THARA PATONG BEACH RESORT & SPA показался отличным. Проживали в середине апреля. Номера уютные. Расположение идеальное Вернемся еще не раз. Номер выбрали на вашем сайте. Спасибо, админ!

Недорогой хороший отель Пхукета. Отель Tint расположен в самом сердце центра города Пхукет Таун и занимает третье место за удобное расположение. Всего в 10 минут ходьбы находится Старый город Пхукет, отражающий историческую архитектуру с его китайско-португальскими зданиями и предлагающий местные гастрономические изыски. Этого отеля также нет на многих сайтах бронирования.

Самые свежие статьи моего блога читайте здесь.

Navatara Phuket Resort — недорогой отель на Пхукете. Расположен в районе Камала в 50 минутах на такси от международного аэропорта Пхукета, недалеко от пляжа Равай Бич и пляжа Найхарн. Центр города находится в 17 километрах. В отеле большие чистые современные и стильные номера с современными удобствами, такими как телевизор с международными кабельными каналами и мини бар. Сервис включает обслуживание номеров, услуги прачечной и сейф.

Karon Sea Sands Resort — недорогой хороший отель Пхукета, это 4-звездочный отель, который был построен около десяти лет назад с 3-этажным изысканным парадным входом, окруженным тропическими растениями и пальмами. В отеле 89 номеров с окнами от пола до потолка. Есть 4 стиля номеров, бассейн, а также семейные номера.

Sugar Marina Resort отличный отель! Рекомендую!

Deveena Patong Resort & Spa — это просторный, удачно расположенный, современный Пхукет дешевый отель с широким выбором номеров. Улучшенные номера обставлены темной деревянной мебелью, с ванной комнатой, белоснежным постельным бельем, тайским декором, системой кондиционирования. Другие категории номеров включают номера Deluxe с джакузи на балконе, и полулюксы, оснащенные ванной комнатой с душем и ванной.

И последний недорогой хороший отель Пхукета — Thara Patong Beach Resort & Spa — это семейный отель в центре Патонга, с большим выбором для развлечений и шоппинга на Пхукете. Thara Patong Beach Resort & Spa расположен на пляжной дороге в 100 метрах от эпицентра вечеринок — Бангла Роуд. Джанг Цейлон — крупнейший торговый центр острова, находится в десяти минутах ходьбы от отеля, а также рядом с Thara Patong Beach Resort & Spa есть много магазинов еды, сувениров и одежды.

Тара Патонг точно не бюджетный! Но достойный. Хотел бы посетить его ещё раз, но стоимость кусается.

И Это бюджетные отели??? Гхм ничего не перепутали??

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться