От наших пользователей: вдохновляющая песня из детства

Опубликовано: 19.7.2019
вдохновляющая песня из детства

Очень любила в детстве песню Михаила Боярского «Рыжий конь». Она была записана на тяжелую компакт-кассету с металлическим корпусом. Помимо песен на ней еще были записи с диктофона: разговоры моих родителей, бабушки и сестры. Кассету записали, когда мама была беременна мной на последних месяцах. После переезда в деревню я часто эту песню вспоминаю. Теперь и от меня пахнет ромашкой и мятой.

Предлагаю послушать хорошую песню вместе со мной, может, она кого-то вдохновит немного замедлиться и пройтись по лугу босиком.

Вы только меня не считайте безумцем,Ни дед тот назад не вернется, ни конь.Я вам предлагаю всего лишь разуться,По лугу, как прадед пройтись босиком.

Спешу куда-то день-деньской,И все равно я день-деньской,В сто мест важнейших день-деньскойОпаздываю разом.А по ночам мне снится конь.Ко мне приходит рыжий конь,В лицо мне дышит рыжий конь,Косит лиловым глазом.

От прадеда пахло ромашкой и мятой.Я пахну бензиновым синим огнем.Сто дюжин коней под капот я запрятал,А прадед везде успевал на одном.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться