Новинка: микроблейдинг – полная иллюзия натуральных бровей

Опубликовано: 29.10.2019
микроблейдинг – полная иллюзия натуральных бровей

 

Микроблейдинг – современная техника перманентного макияжа бровей. Делается исключительно ручным способом и в основном в салонных условиях. Микроблейдинг еще называют волосковым татуажем. Во время процедуры мастер прорисовывает в направлении роста каждый волосок, придавая ему индивидуальную толщину, длину, насыщенность.

При микроблейдинге нарушается целостность кожного покрова. Поэтому есть риск подхватить герпес, гепатит и даже СПИД. Не рискуйте своим здоровьем, посещайте только дорогостоящие заведения, обеспечивающие полную стерильность. В Санкт-Петербурге профессионально и ответственно к делу подходит студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой. Салон практикует современные техники татуажа. Все мастера имеют лицензии, сертификаты и дипломы международных конкурсов.

С появлением такой процедуры как микроблейдинг выглядеть ярко и ухоженно стало еще проще. Новинка в области перманентного макияжа подходит для модниц всех возрастов. Эра сплошных бровей прошла, теперь в моде натуральность. Микроблейдинг – творческий подход к созданию естественных форм. С его помощью можно подкорректировать, изменить или с нуля воссоздать брови.

Техника 6D перманентного макияжа бровей самая дорогостоящая. Высокая цена объясняется сложностью выполнения процедуры, долговечностью результата, эстетической привлекательностью. Смешенная техника татуажа требует двухэтапного проведения процедуры. Сначала делается пудровое напыление. Мастер воздействует точечно, вводя пигмент в верхние слои кожи. Затем ручкой манипурой прорисовывает волоски, имитирующие настоящие брови. Для большей реалистичности специалист комбинирует пигменты разных оттенков. Брови получаются густыми, объемными и выразительными.

Микроблейдинг – популярная салонная процедура. Почему салонная? Да потому что на дому качественно и стерильно сделать татуаж бровей не представляется возможным. Частные мастера предлагают свои услуги по более низким расценкам, но на этом их преимущества и заканчиваются. Девушки, работающие на дому, не дают никаких гарантий клиенту. От надомников сложно добиться компенсации за некачественно выполненную работу. Все этапы дезинфекции не соблюдаются по причине неподходящих условий для работы.

Название микроблейдинг произошло от английских слов «micro» и «blade», то есть «маленькое» «лезвие». Мастер при помощи инструмента с микролезвием делает небольшие разрезы в форме волоска. Затем впрыскивает в них красящие пигменты. В результате получается эффект натуральных бровей. Микроблейдинг хоть и считается новинкой в области перманентного макияжа, специалисты уже успели разработать три техники выполнения процедуры:Европейская – мастер прорисовывает одинаковые по длине и цвету волоски на фиксированном расстоянии, в одном направлении;Восточная – мастер рисует волоски разной длины, толщины, степени насыщенности. Направление выбирается хаотичное. Для реалистичности несколько волосков может выбиваться из ряда;6D – комбинация ручного и аппаратного татуажа. Волоски рисуются ручкой манипулой, а растушевка делается машинкой.Микроблейдинг 6D

 

После микроблейдинга ранки заживают до 5 дней. Особого ухода брови не требуют. Не рекомендуется их мочить или сдирать корочку, она пройдет сама собой. Эффект 6D держится от 1 года и дольше. Все зависит от скорости регенерации клеток. При микроблейдинге брови постепенно и равномерно теряют насыщенность. Никаких резких изменений оттенков или ассиметричного выцветания нет.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться