Новинка: список золотых правил

Опубликовано: 11.1.2019
что должна знать каждая девушка: список золотых правил

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Как вычислить критерии, по которым девчонки оценивают парней? Ведь порой бывает очень тяжело понять, почему девушка отдает предпочтение этому парню, а не тому. Сегодня я…

Также не скупитесь дарить ему положительные эмоции — расскажите забавную историю, которая произошла с вами или с кем-то из знакомых, поделитесь анекдотом, услышанным на работе или прочитанным в соцсетях, заранее найдите фильм, просмотр которого подарит удовольствие вам обоим. Подобные действия не потребуют от вас множества усилий, зато мужчина всегда будет ассоциировать ваше общение с чем-то приятным.

В чем же причина такого различия? Оказывается, есть некие вещи, которые важно соблюдать. В идеале, это то, что должна знать каждая девушка — список золотых правил, которые подскажут, как вести себя в различных ситуациях, чтобы быть интересной для мужчин. Даже если вы в совершенстве владеете искусством соблазнения, не пренебрегайте этими правилами. Помните — захватить внимание противоположного пола несложно, гораздо труднее оставаться привлекательной на протяжении длительного времени.

В разговоре с противоположным полом большинство женщин впадает в крайности. Одни болтают без умолку обо всем на свете, не давая мужчине вклиниться в свой поток красноречия. Другие же отмалчиваются, ограничивая свой вклад в беседу междометиями, односложными ответами и неопределенным хмыканьем.

Заботясь о своем парне, вы ни в коем случае не должны превратиться в его молчаливую тень. Девушка, которая жертвует всем ради мужчины, со временем утратит для него свою привлекательность. Не забывайте о том, что в момент знакомства мужчина оценивает не какую-то определенную вашу черту, а весь образ в целом. И если вы покорили его ухоженной внешностью и незаурядным интеллектом, то постарайтесь такой оставаться и в дальнейшем. Уделяйте время уходу за собой и саморазвитию, будьте в тонусе, открывайте новые горизонты, и ваш избранник никогда не утратит к вам интереса.

Желаете узнать еще больше нюансов, важных для построения гармоничных отношений с мужчиной? Тогда обязательно прочтите книгу “Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек”. Ее авторы, Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, подготовили отличное руководство, которое поможет женщине правильно поступить в любой жизненной ситуации.

На самом деле мужчины ценят здоровую сексуальность. Не переживайте — ваш избранник не сбежит, если вдруг узнает о том, что вам известна не только миссионерская поза. Помните, что доверие — это основа основ в любых взаимоотношениях. И если вы не можете откровенно разговаривать с мужчиной о сексе и постоянно подавляете свои фантазии, со временем вы накопите критическую массу недовольства, которое может вылиться в конфликт.

Приветствую вас, дорогие читатели! В жизни случается всякое, настоящий друг предает и бросает, а совсем незнакомый человек может оказаться ближе и роднее всех остальных. Сегодня я бы хотела поговорить о…

Нет ничего зазорного в том, чтобы заботиться о мужчинах, давая им то, что нужно для счастья. Для одного это вкусный ужин, которым вы будете встречать его после работы, для другого — искреннее восхищение его успехами и достижениями, третьему нужно уютное гнездышко и заботливая половинка. Если вы сможете сделать своего мужчину счастливым, он обязательно постарается ответить вам тем же.

На самом деле практически любой мужчина во время женской истерики испытывает раздражение, смятение или чувство вины. И не зная, как успокоить бурю, разбушевавшуюся в стакане воды, предпочитает согласиться со своей спутницей, лишь бы прекратить эту моральную атаку. Если же вы часто используете слезы и истерику в качестве последнего довода, будьте готовы к тому, что со временем раздражение перерастет в отвращение.

Дорогие читательницы, напишите в комментариях, какие правила вы уже используете, а какие планируете внедрить в ближайшее время? А возможно, у вас есть собственные секреты гармоничных отношений? Обязательно поделитесь своим опытом — он будет полезен всем!

Оба эти варианта заведомо проигрышные. Говорите вы безостановочно или храните загадочное молчание сфинкса — очень скоро мужчина рядом с вами почувствует, что контакт не складывается. Чтобы этого не произошло, вы должны умело направлять беседу в правильное русло. Сделать это совсем несложно. Все, что от вас потребуется — это задавать правильные вопросы и слушать собеседника, демонстрируя искренний интерес.

Не переживайте о том, что вас посчитают излишне любопытной. Людям нравится, когда кто-то интересуется их личностью. Поэтому мужчина с удовольствием расскажет вам о себе, своей работе, увлечениях и взглядах на жизнь. А вы вдвойне выиграете от этого. Во-первых, он запомнит вас как приятную образованную собеседницу. А во-вторых, вы получите множество информации для анализа и сможете использовать ее для дальнейшего развития ваших отношений.

В жизни мужчины и так ежедневно происходит множество стрессовых ситуаций. Общаясь с вами, он меньше всего желает получить еще одну порцию негатива. Поэтому старайтесь любую информацию преподносить в дружелюбном ракурсе — научиться этому нужно каждой девушке.

Сразу оговорюсь — если ваш спутник моментально превращается в Халка, готового крушить все и всех, как только кто-то неосмотрительно взглянет на вас, смело забудьте об этом правиле навсегда. Лишние ссоры вам ни к чему. Этот пункт справедлив по отношению к тем мужчинам, которых ревность в микродозах держит в тонусе и не позволяет расслабиться.

Нередко, когда аргументы исчерпаны и спор зашел в тупик, девушка прибегает к “запрещенному приему” — истерике. Заливаясь слезами, представительницы прекрасного пола ловко манипулируют мужчинами и зачастую добиваются желаемого. Если вы тоже порой прибегаете к подобному психологическому оружию, запомните — мужчины сдаются вовсе не потому, что их растрогал водопад ваших слез. Вовсе нет.

А потому, если вы не желаете, чтобы мужчина сбежал от вас, постарайтесь свести к минимуму скандалы, крики, обвинения и беспричинные слезы. Любой конфликт можно решить спокойно, не теряя лица и собственного достоинства.

Вполне возможно, какие-то из этих правил вы давно знаете и уже успешно применяете, а какие-то окажутся совершенно новыми. Главное то, что все они проверены на опыте и уже помогли многим женщинам обрести свое счастье. И раз уж вы решили выяснить все тонкости счастливых отношений, берите эти правила на вооружение — результаты не заставят себя ждать.

Предвижу, что в этом месте многие скептически покачают головой и скажут, что не желают подстраиваться под кого бы то ни было. Однако, если вы изначально настроены только брать, ничего не давая партнеру взамен, ваши отношения не будут прочными.

Естественно, вы не должны бросаться на шею мимо проходящим незнакомцам или возвращаться домой среди ночи с охапкой роз, дыша духами и туманами. Просто дайте ему увидеть, что другие мужчины тоже проявляют к вам интерес. Но при этом обязательно подчеркивайте, что вам интересен только он — единственный и неповторимый.

Порой женщины считают, что если они будут проявлять сексуальность, то представители противоположного пола будут считать их развратными и недостойными серьезных отношений. Такие мысли приводят к тому, что девушка начинает стесняться собственных желаний и фантазий и усиленно делает вид, что секс ее интересует не больше, чем квантовая физика.

Здравствуйте, дорогие дамы! Наверняка вы хоть раз в жизни становились свидетелем подобной ситуации: две девушки, имея практически одинаковые внешние данные, вызывают совершенно разную реакцию сильного пола. Вокруг одной всегда вьются ухажеры, ее готовы носить на руках, а когда выбирает того самого, единственного, он буквально пылинки сдувает со своей ненаглядной. Вторая же чаще всего скучает в одиночестве, а если и случится роман, то, как правило, скоротечный и с грустным концом.

Чтобы покорить понравившегося мужчину вы разработали такой стратегический план, что даже профи из Пентагона обзавидуются? Отлично! Но при этом не забывайте о главном — ваш избранник ни на секунду не должен усомниться в том, что это он вас соблазняет. Вы же помните, что мужчины — охотники по натуре? Так позвольте ему проявить свои таланты и приложить усилия, чтобы покорить вас.

Если вы не желаете, чтобы у любимого со временем развился комплекс неполноценности, позвольте ему чувствовать себя мужчиной во всех смыслах этого слова. Пусть он доказывает свою мужественность, заботясь о вас и оберегая от малейших трудностей. А вы с благодарностью принимайте эту заботу и не забывайте хвалить своего рыцаря.

Как видите, ничего сложного в правилах нет и большинство из них наверняка вам уже знакомы. Но мало просто знать их — важно взять каждое правило на вооружение и использовать его в ваших отношениях.

Проблема многих девушек заключается в том, что они стремятся стать единственным увлечением в жизни мужчины. Но у вас вряд ли получится вытеснить из его поля зрения все те вещи и события, которые были ему дороги до встречи с вами. Поэтому наиболее разумным будет не объявлять холодную войну его друзьям, футболу, рыбалке и прочим интересам вашего мужчины, а принять их как неотъемлемую часть его жизни.

Здесь важно не переигрывать и не изображать из себя неприступную цитадель. Если и сто первая попытка пригласить вас на свидание не увенчается успехом, охотник может разочароваться и отправиться на поиски другой, более сговорчивой добычи.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела поговорить о дружбе. О том, почему дети так легко заводят знакомства, отличается ли мужская и женская дружба и в целом о том, как…

Вместо того, чтобы упрекать его в эгоизме за то, что в выходной день отправился на стадион или на рыбалку, посвятите это время себе. А когда ваш избранник вернется, встретьте его не ворчанием, а улыбкой, расспросите, как прошел день, порадуйтесь вместе с ним победе любимой команды или пойманной щуке. Поверьте, мужчина оценит ваш интерес к его хобби и будет с гордостью рассказывать друзьям о том, какая вы замечательная девушка.

Женщины столько лет отстаивали свое равноправие, что сейчас и в личных отношениях ведут негласную борьбу за право быть сильной и самостоятельной. Конечно, это здорово, что вы можете позаботиться о себе, самостоятельно можете поменять колесо, починить потекший кран и разогнать зарвавшихся хулиганов. Вот только у мужчины со временем назревает закономерный вопрос — а что, собственно, он может предложить такой амазонке?

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться