Картофель в рукаве, популярное

Опубликовано: 11.4.2019
картофель в рукаве

Пюре, в мундире, жареный, тушеный… Все эти способы приготовления картофеля мы любим, но они уже порядком поднадоели. Что если хочется приготовить картошку как-то необычно, но нет времени заморачиваться?

Приготовление

Я давно пользуюсь этим рецептом! Вот только готовлю картошечку в мультиварке на режиме выпечка! И картошечку мариную (как правило) на ночь-лучше пропитается!

Я долго искал рецепт вкусной и простой картофельной запеканки, перепробовал массу рецептов, но всё не то. И вот однажды на празднике у соседки попробовал идеальную запеканку. Очень нежный, сочный и необычный картофель по-княжески точно станет твоим любимым блюдом!

© DepositPhotos

Отличная идея для занятой хозяйки — запечь картофель с чесноком в рукаве. Он получается вкусным и умопомрачительно ароматным, к тому же не придется мыть противень и оттирать с духовки жирные пятна. И готовить, и есть одно удовольствие!

Картофельная бабка — национальное белорусское блюдо. Благодаря простоте и сытности оно стало популярным во многих странах. Только представь: золотистая корочка, а под ней сочный картофель, который переложен нежной грудинкой и ароматным лучком…

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться