Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь, самое читаемое

Опубликовано: 5.6.2019
как привлечь деньги и удачу в свою жизнь

Каждый человек мечтает о денежном благополучии. Но если искренне верить и пользоваться определенными подсказками, можно достичь желаемого. С давних времен, люди связывали разные событии с разными вещами и пришествиями. Таким образом появились приметы. Приметам верят и в ниши дни и на них полагаются. Так давайте поговорим о приметах, связанных с богатством и попытаемся с ними найти общий язык и привлечь богатство в дом .

В последнее время стало модным такое направление, как Фэн-шуй. Если разобраться, то Фэн-шуй это такие же народные приметы только с востока. Поговорим о рекомендациях Фэн-шуй:

Найдите где в вашей комнате южный угол, и поставьте туда круглый аквариум с рыбками, где должны быть одна черная и восемь золотых. Конечно возникает проблема, ведь не все могут позволить себе аквариум, тогда в этом углу повесьте картину с изображение воды. И денежное богатство будет к вам подплывать. Если в вашем доме есть засохшие растения, то срочно отправьте их в мусорное ведро. Сухие растения приводят к засухе в семейном бюджете. Лучше пускай в вашем доме будет больше растений в виде деревьев, это тоже путь к богатству. Деньги храните в северном углу дома, там же и ваши драгоценности, тогда вы никогда не будите нуждаться в деньгах. В доме должна быть чистота, когда дом чист и денежки быстрее приходят. В кошельке держите всегда мелочь, хотя бы одну копейку, как говорится на развод денег. Разложите монеты по всему дому и тогда деньги будут водиться в любом углу. Обязательно приобретите в дом статуэтки трех маленьких черепашек, это к деньгам. Купите в дом денежное деревце, а под его горшок положите мелочи, это удвоит ваш доход. Отдавайте деньги и не сожалейте о сделанном, иначе деньги будут приходить с сожалением. Будьте активны, больше двигайтесь. Активным людям все плюсы. Забудьте о дешевых кошельках, они не умеют держать деньги. У мужчины должен быть кошелек из кожи, тогда всегда будут крупные деньги. Не помешает вашему денежному благополучию комнатный фонтанчик, он как вечный двигатель, сколько денег ушло столько и принесет. Приобретите благовонья, которые привлекают удачу. Не вешайте зеркало напротив входа, деньги будут выходить из квартиры при любом открытии двери. Наблюдайте за тем, что бы в вашем доме всегда было зерно, желательно что бы это был рис. Зерно издавна считается вторым богатством. Часто смотрите на вещи, которые вы хотели бы приобрести, это тоже приводит к богатству.

Фэн шуй деньги. Привлечение денег по Фэн шуй.

Народные приметы про деньги, богатство.

Никогда не показывайте и не хвастайтесь деньгами перед чужими людьми. Зависть страшное дело. Провожая или встречая гостей не стойте на пороге, вы не пустите таким образом денежное благополучие в дом. После шикарного застолья с гостями, весь мусор со скатерти вытрясите на улицу, завить уйдет вместе с мусором. В доме нельзя подметать несколькими метелками, иначе ваше богатство разметается по углам. Помогайте нагружать вещи посторонним людям, это привлечет вам деньги. Но не помогайте выгружать вещи, богатство от вас в таком случае убежит. Никогда не садитесь на стол, это к пустому кошельку. Не кладите деньги на стол, это приведет к большим затратам. Долги отдавайте с утра, но не вечером. Не занимайте деньги в понедельник, иначе всю последующую неделю деньги будут тратиться в большом количестве. В плохую погоду не выносите мусор из дома. Так вы принесете бедность. В темное время суток не подсчитывайте деньги и не метите в доме, это к большой растрате денег. Не ставьте суму с кошельком на землю, деньги уйдут через пол, не давайте деньги в долг через порог, иначе вы их не вернете. Если вы копите деньги не заглядывайте очень часто в копилку, иначе кошелек прохудится. Деньги в кошельке должны лежать аккуратно и по порядку. Больше общайтесь с богатыми людьми, они приносят денежное счастье. Окна в доме должны быть чистыми. Деньги идут только в чистый дом. Не разбрасывайте обувь, вместе с обувью уйдет и денежное благополучие. Старайтесь быть всегда в хорошем настроении, деньги любят веселых людей. Не ставьте бутылки пустые на стол, со стола уйдет благополучие. Никогда не поднимайте деньги с дороги, чужие деньги придут, а свои уйдут. Когда вы расплачиваетесь в магазине деньгами, то сумму выложите на кассу, но не в руки продавцу, а сдачу старайтесь забирать из рук продавца. Никогда не кладите нож на стол лезвием вверх, тогда в доме будет водиться только мелочь.

Еще приметы на богатство.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться