Интересное: лучшие образы

Опубликовано: 29.8.2017
модный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака: лучшие образы

Когда ноябрь месяц переваливает за середину, а на улице уже ощущается суровое дыхание зимы, кто-то начинает подводить итоги уходящего года, кто-то составляет список новогодних подарков, а кто-то уже вовсю интересуется, что же ему принесет грядущий 2019 год. Именно для последних мы и подготовили наш модный гороскоп.

Овны, как настоящие лидеры в моде, в 2019 году смогут по достоинству оценить модные тренды, которые подчеркивают их формы и изгибы. Советуем обратить внимание на изделия из винила, кожи и латекса. Не рискуете?! А зря, ведь кожаная одежда это не только некомфортные штаны в облипку, а и элегантные юбки-карандаши, приталенные жакеты и сексуальные платья.

Ваше умение легко находить баланс между цветом и формой поможет вам и в 2019 году выглядеть стильно. Советуем не обходить стороной одежду с пайетками, которая выходит за рамки ночных вечеринок и стает повседневной. Удивите сотрудников на работе яркой комбинацией юбки усыпанной сверкающими пайетками и базовой футболкой, этот look никого не оставит равнодушным.

В 2019 году советуем рыбам совсем немножко отойти от привычной макси длинны в одежде и показать всем свои стройные ножки. И новый тренд мировых подиумов – брюки с разрезами вам в этом помогут. Разрезы могут быть почти незаметными или же по длине всей штанины. А цветовая гамма и фасон обуви, которую вы обуете – этот выбор уже за вами. Главное, не бойтесь отходить от привычных для вас вещей.

Этому знаку зодиака не о чем волноваться, их любимая классика и в 2019 году не выйдет с модных тенденций. Самыми актуальными будут всевозможные бежевые оттенки, которые мы все-таки советуем учится сочетать с яркими цветами и неординарными фактурами. Такой образ полностью подчеркнет вашу индивидуальность.

Ну что же, любительницы роскоши, доставайте уже своих меховые шубки, куртки или жилетки, в следующем сезоне меховые изделия снова будут на пике своей популярности. И речь идет не только о верхней одежде, а и о платьях из меха и о аксессуарах. Дайте возможность вашей фантазии разгуляться.

Итак, вначале нужно обязательно вспомнить, что 2019 год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи и главными цветовыми оттенками года будут желтый, коричневый и зеленый. Именно этим оттенкам нужно отдать предпочтение при выборе новогоднего наряда.

Напомним, совсем скоро новогодние праздники, а это значит, что тебе пора задуматься о том, как ты будешь «блистать» на всех мероприятиях. Специально для наших любимых читательниц мы составили программу красоты перед Новым годом.

Раки не привыкли гоняться за модой, поэтому скоротекущие модные новинки точно не для них. В новом сезоне их точно не оставит равнодушным одежда из денима, со всем своим разнообразием размытых узоров, контрастов оттенков и форм. Выбеленная куртка, джинсы или комбинезон ваш маст хев на 2019 год.

2019 год богат на модные эксперименты и это Стрельцам придется по вкусу. В одежде советуем не стесняться и миксовать необычные принты, полоску можно сочетать с сюрреалистичными орнаментами, графику — с флоральными узорами, а одежду в клетку – с горохом. Ваши неординарные луки будут на пике стиля, запретных сочетаний нет.

Водолеи привыкли к эпатажу и откровенным нарядам, но в новом 2019 году нужно останавливаться на более задержанной одежде. Так не лишним будет вспомнить об одежде из плиссированной ткани. И не нужно сразу ворочать нос. Во-первых, это как никогда стильно, а во-вторых – плиссированные юбки, платья и даже шорты смогут очень метко подчеркнуть вашу женственность.

Скорпионы просто удивительным образом умеют обыгрывать вещи, которые уже давно есть в их гардеробе. Доставайте с чулана одежду с психоделическими рисунками и выстиранными красками – они сейчас актуальны, как никогда. А также советуем обзавестись еще платьем с акварельными разводами или классическим пальто, это еще больше подчеркнет вашу творческую натуру.

В 2019 году выглядеть стильно, модно и свежо вам поможет одежда из фотопринтами. Это могут быть рубашки из фотопортретами, платья из картиной любимого художника или простой свитшот с абстрактными фигурами. А еще такой тренд поможет вам красноречиво рассказать о своих убеждениях или же просто о сегодняшнем настроении.

Вы не гоняетесь за брендовыми новинками или лейблами, отдавая предпочтение комфортной и функциональной одежде. И именно для вас в 2019 году на пике популярности будут жилеты, брюки-карго и даже платья, которые обрастают накладными карманами. Наконец-то вы дождались, мода в следующем году будет не только красивой, но и практичной.

Тельцы обладают очень полезным навыком трезво оценивать плюсы и минусы собственной фигуры, поэтому в новом году их девиз будет «Подчеркиваем достоинства». Вам нужно вспомнить о долгожителе среди трендов мировой моды – о классическом костюме. Да-да, даже к этому тренду можно подойти с фантазией и не бояться экспериментировать с цветами, принтами и фасонами.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться