Новая рубрика: супермодель карли клосс вышла замуж, породнившись с семейством трамп фото

Опубликовано: 1.9.2017
супермодель карли клосс вышла замуж, породнившись с семейством трамп фото

Три месяца назад супермодель и «ангел» Victoria’s Secret Карли Клосс обручилась с Джошуа Кушнером, родным братом Джареда Кушнера, мужа Иванки Трамп и советника президента США. В минувший четверг вечером Карли и Джошуа сыграли свадьбу.

Клосс и Кушнер поженились на скромной церемонии в иудейских традициях (несколько недель назад Карли приняла иудаизм), которая прошла в Нью-Йорке. На свадьбе 26-летней Карли и 33-летнего Джошуа присутствовали всего 80 гостей. Пара пообещала устроить более масштабное и пышное празднование для друзей и близких людей следующей весной, пишет People.

Джошуа и Карли вместе уже шесть лет. В июне Клосс подтвердила новости о помолвке в Инстаграме, опубликовав совместную фотографию с женихом и несколько теплых слов:

«Они оба вне себя от радости, — сказал тогда источник, близкий к паре. — Их сердца переполнены любовью, они очень рады строить свое будущее вместе».

33-летний Кушнер тогда также опубликовал фото будущей жены с простой подписью: «Невеста».

Вскоре после бракосочетания Клосс поделилась фотографией своего важного дня в Инстаграме, и многие из ее знаменитых подруг оставили под сообщением сердечные пожелания — среди них Гвинет Пэлтроу, Приянка Чопра, Кендал Дженнер и ее новая невестка, первая дочь США Иванка Трамп.

— Nicole? (@Niycoley_oley) October 19, 2018

Пользователи Твиттера шутят о том, как огорчилась, вероятно, мама сестер Кардашьян, а также предлагают «представить себе День Благодарения» в семье Кушнер-Трамп.

Джошуа повезло не только с женой топ-моделью, но и с братом, который занимает высокий пост в администрации президента США. Джошуа, правда, никак не использует свое положение — от политики муж супермодели далек. Он не поддержал Трампа на выборах и даже принимал участие в маршах против его политики. Бизнес интересует выпускника Гарварда куда больше — Джошуа занимается инвестициями, а пару лет он также стал сооснователем фирмы, специализирующейся на медицинском страховании. Новоиспеченная супруга же, помимо модельного бизнеса, увлекается балетом, любит готовить печенье и кататься на велосипеде.

«Свадьба была интимной и волнующей. Пара светилась счастьем», — рассказал журналистам один из друзей, присутствовавших на церемонии.

— julia (@olyviacooke) October 19, 2018

Несмотря на то что ранее невеста заявляла о том, как сильно ее вдохновил наряд Меган Маркл на свадьбе с принцем Гарри, собственное платье Карли оказалось совершенно другим. Модель вышла замуж в длинном белоснежном Dior, созданном для нее лично. Помимо эффектного наряда, украшенного тонким кружевом и вышивкой, на невесте была объемная длинная фата.

Пара объявила о своей помолвке в июле, спустя несколько недель после того, как Кушнер сделал предложение во время романтического уикенда, который влюбленные провели в северной части штата Нью-Йорк.

«Я люблю тебя больше, чем могу высказать, — написала она. — Джош, ты мой лучший друг и родственная душа. Не могу дождаться нашей вечности вместе. «Да» еще миллион раз».

— desdemona (@youstupidhoe) July 24, 2018

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться