Тату ориентал, самое интересное

Опубликовано: 1.4.2018
тату ориентал

Главной характерной особенностью тату в стиле ориентал является большой размер наколок. Часто орнаменты покрывают практически все тело. Остаются лишь участки, которые постоянно находятся открытыми и на виду.

Такие цветные наколки поражают, врезаются в память и оставляют неизгладимое положительное впечатление. Ориентал тату также включают в себя узоры или геометрические орнаменты, которые органично вписываются в общую картину и делают ее более полноценной. Опытный татуировщик сможет умело обыграть различные узоры, применяя одни и те же составляющие, при этом воспроизвести на теле различные стихии. Благодаря этим приемам изображение приобретает глубину и становится более насыщенным.

Тату ориентал одинаково подходят и мужчинам, и женщинам. Они наносятся практически на все тело, исключая лишь некоторые участки. Чтобы полностью завершить композицию, нужно пройти несколько сеансов. Поэтому, прежде чем решиться на этот шаг, хорошо подумайте.

Эскизы тату ориетал отличаются огромным многообразием. В интернете можно найти множество фото и выбрать из них изображение на свой вкус. Также в каждой студии татуировки есть свой каталог, в котором вы найдет различные варианты. Рассмотрим значения самых популярных нательных картин. Для начала определимся с представителями животного мира.

Приветствуется игра красками. Ограничений практически нет, поэтому рисунки отличаются яркостью и колоритностью. Красочные переходы могут быть как резкими, так и плавными. Тона меняются неожиданно, но гармония изображения при этом не теряется. Отлично будет смотреться дракон, выполненный в красном или золотом цвете, который сочетается с голубой водой и белыми лотосами, плавающими в ней. Реже этот мифический зверь выполняется в зеленом или фиолетовом цвете.

Татуировки ориентал имеют богатую историю. Сюжетная линия также отличается большим разнообразием. Она включает:

Чтобы получить качественный результат, нужно найти профессионального татуировщика, который выполнит все необходимые инструкции и пошагово нанесет композицию. Лучше не пытайтесь выполнять накалывание в домашних условиях или доверившись новичку-любителю, ведь изображения отличаются очень сложной техникой исполнения.

Не остается без внимания и прекрасный растительный мир Востока. С особой любовью к нему относятся девушки.

Каждая oriental tattoo несет глубокий смысл и определенное значение, поэтому надо тщательно подходить к выбору изображения, которое останется с вами на всю жизнь.

Из-за того, что наколки часто занимают большие участки на теле, рисунок наносится поэтапно за несколько сеансов. В Японии до сих пор не отступают от технологии накалывания изображения бамбуковыми палочками с прикрепленными к ним иглами. Схема нанесения картинки обязательно включает пять этапов:

Восточная культура давно стала популярной во всем мире. Она имеет множество поклонников. Как ни странно, особенно она полюбилась европейцам, благодаря своей самобытности и загадочности. Не обошла стороной азиатская культура и тату индустрию. Одним из самых известных стилей, который прочно держит свои позиции, является тату ориентал. Он объединяет в себе изображения, свойственные многим азиатским странам: Японии, Китаю, Индии и другим.

Это далеко не полный список эскизов и сюжетов. Из великого многообразия можно выбрать любой на свой вкус, либо самостоятельно создать уникальный вариант.

Пользуются популярностью наколки самураев. Их часто изображают с оружием, готовых к бою. Не менее известны и картины с гейшами. Эти восточные красавицы изображаются сидящими в позе лотоса, либо танцующими.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться