Самое интересное: средняя зарплата в лос

Опубликовано: 19.11.2017
средняя зарплата в лос

Зарплата и работа в Лос-Анджелесе интересует каждого современного человека, желающего отправиться в солнечную Калифорнию с целью достойного заработка. Этот шумный город является одним из популярнейших и крупнейших центров индустрии развлечений, туризма, науки, образования, здравоохранения и IT.

Согласно данным некоторых аналитических компаний Калифорнии, среднегодовая зарплата в Лос-Анджелесе достигает 64 000 долларов без вычета налогов. Самые высокие доходы отмечаются в сфере IT — 102 000 долларов в год, в сфере медицины — 95 000 долларов в год, в сфере образования — 61 000 долларов, в сфере торговли — 48 000. К последней группе можно отнести сотрудников McDonald’s или кассиров в Walmart.

Смотрите в видео: какие зарплаты в Лос-Анджелесе.

Представители этих профессий зарабатывают от 2 000 до 2 200 тысяч долларов в месяц. Месячный доход агентов по недвижимости, секретарей, парикмахеров, курьеров, сантехников, графических дизайнеров, рекламщиков и младших учителей составляет около 3 500 долларов. Среднестатистическая заработная плата специалистов высокой квалификации колеблется в пределах 5 400-7 300 долларов в месяц. К этой категории относятся:

Смотрите в видео: трудоустройство и вакансии в Лос-Анджелесе.

Самые низкие зарплаты — у неквалифицированных сотрудников, они получают минимум, уставленный государством. К этой категории относятся:

Статистика показывает, что каждый шестой житель Лос-Анджелеса работает в сфере культуры и досуга. Речь идет о кинематографе, музыке, ТВ, искусстве и дизайне. На сегодняшний день минимальный доход в этом крупном американском городе равен 10,5 доллара в час для предприятий со штатом от 25 человек, и 10 долларам — со штатом до 25 сотрудников.

Обратите внимание на видео: сколько зарабатывают американцы на разных профессиях.

Если вы задумываетесь о работе в Лос-Анджелесе, вам будет интересно узнать об актуальных вакансиях 2019 года:

Каждый год десятки тысяч молодых людей едут в Лос-Анджелес, надеясь успешно реализовать себя в различных сферах деятельности. Это вполне логично, ведь этот город не только предоставляет все условия для достижения желаемого успеха, но и предлагает заманчивые заработные платы.

Видео: работа в IT компании США.

Экономика Лос-Анджелеса представлена высокоразвитыми отраслями автомобильной, военной, электротехнической и нефтяной промышленности. Почти в каждой из этих отраслей требуются высококвалифицированные специалисты, которым гарантируют высокие зарплаты. Давайте посмотрим, сколько в среднем зарабатывают в Лос-Анджелесе.

По состоянию на январь текущего года, среднемесячная зарплата в Лос-Анджелесе составляет 5 тысяч долларов. На этот показатель в основном влияет должность и место работы. К примеру, руководители крупных компаний, аудиторы, адвокаты, финансисты, программисты, хирурги и стоматологи со стажем работы от 5 лет получают около 10 тысяч долларов в месяц.

Я тоже

Средняя зарплата в Лос-Анджелесе составляет 25 долларов в час, 200 долларов в день или 4 000 долларов в месяц.

Видео: работа няней на дома в США.

Я хочу приехать в Америку.

Обратите внимание на видео: как найти работу в Лос-Анджелесе.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться