Разбор кейсов, самое интересное

Опубликовано: 23.4.2019
разбор кейсов

Разбор ситуаций, или как говорят в бизнес-школах, разбор кейсов помогает нам увидеть свою собственную ситуацию.

1. Перефразируй для себя вопрос на который ты отвечаешь! и конкретней на него отвечай!2. Переопредели приоритеты жизни!3. Поверь не свобода тебе нужна!4. В самоорганизации воспользуйся методом кнута и пряника...

А по поводу самоорганизации... тут надо подружиться совестью и напоминать себе о ЗАПЛАНИРОВАННЫХ заданиях любыми способами (записки, смс-ки, плакаты, стикеры...).. ну и награждать себя за достижения, ну и наказывать за промахи. Вячеслав

No related posts.

Во-первых, деньги это не цель, а средство её достижения. И задаваться вопросом "Зачем мне много денег?" (человеку который стремится только много зарабатывать), звучит как вопрос от балерины "Зачем мне много балеток?", ведь ей надо всего несколько пар (одни чтоб сейчас носить, другие про запас, другие на выступления ну и т.д.) и она конкретно знает что больше ей не надо.

Именно поэтому я регулярно представляю вам для решения очередную задачку - в виде реальной финансовой ситуации одного из моих подписчиков.

Итак, вот что пишет Вячеслав: 

Этот метод очень нагляден и дает возможность увидеть разные варианты решения одной и той же задачи - ведь правильных ответов в природе попросту не существует! Мир многовариантен!

Сегодня я решил опубликовать 165 комментарий, полученный при разборе ситуации с Ильей - (подробнее смотрите ЗДЕСЬ)

Во-вторых, имея цель "хочу денег, чтоб ничего не делать" - это движение вниз, ведь фраза "движение - жизнь" не с потолка взята и правило это никак не отменить... надо стремится к жизни - к движению, но не в коем случае не к безделью.

В третьих, истинную свободу не обрести ни в в процессе заработка денег, ни в достижении Вашей цели (которая будет зависеть от денег).. тут надо понимать, что ты навсегда останешься рабом обстоятельств.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться