Работа и вакансии в марокко для русских в 2019 году, интересное

Опубликовано: 27.1.2020
работа и вакансии в марокко для русских в 2019 году

В Агадире можно открыть собственный бизнес, например, в гостиничной сфере. Небольшие хостелы или апартаменты гораздо быстрее окупаются, поскольку в них останавливается очень большое количество приезжих.

У меня неполное техническое образование, полученное в России. Русский язык на «отлично». Интересуют ваши вакансии.

Конкуренцию Фесу составляет туризм, который активно развивается в Агадире. Этот город считается одним из самых популярных курортов страны, куда приезжают путешественники и отдыхающие со всего мирра.

30 лет. Ищу работу барбером в Марокко. Знаю английский.

В частности, очень востребованы такие специалисты, как:

Зарплата мигрантов в Марокко будет зависеть от отдельно взятой вакансии.

Еще одним видом трудовой деятельности в Агадире является проведение экскурсий и туров, но для этого нужно обладать широкими познаниями в истории, культуре, местных традициях, народе. Кроме того, нужно владеть арабским языком на разговорном уровне, что позволит проводить экскурсии для международных групп.

Отдельное внимание работодателей привлекают специалисты из сфер ИТ-технологий, коммуникаций, научные сотрудники, учителя и педагоги.

В других сферах оплата труда выглядит следующим образом:

Здравствуйте я хочу найти работу в морокке помощником в отеле 89386615193 буду ждать звонка я молодая работаю быстро

В каждом городе Марокко существует определенная специализация по тем или иным профессиям, которые составляют основу экономического развития региона.

Я гражданин России, владею 4 иностранными языками. Специалист по менеджменту в области туризма и бизнеса. Высшее образование, выпускник Московской Академии Туризма. Опыт работы более 10 лет. Хочу узнать, какие предложения по работе в Марокко?

Украинцы владеют миром.

Например, в Рабате постоянно нужны специалисты в сфере легкой промышленности, которая обеспечивает потребности туристического и отельного бизнеса, а также спорта. Поэтому в Рабате будут востребованы творческие личности, способные делать сувениры. Они все должны быть посвящены футболу и гонкам.

Я марокканец. 26 лет. Жил в России и в Украине. Учился на врача. Сейчас нахожусь в Агадире. Обожаю работать с русскими. Тел.: 0604896589 Ватсап: +380681646450 Звоните, буду рад!

Касабланка больше подойдет для людей настойчивых, которых не испугают трудности с поиском работы.

Виза в Марокко оформляется через посольство, куда надо принести пакет документов:

Я воспитатель детского сада. Языков не знаю. Но есть желание переехать в Марокко с семьей. Нужна работа с проживанием.

Я преподаватель французского и немецкого языков, кандидат педагогических наук. Можно ли найти работу с моими компетенциями?

Работа в Марокко требует от претендентов учитывать несколько важных моментов. Во-первых, грамотно и правильно составить резюме. Во-вторых, иметь сертификаты, способные подтвердить знание языков. В-третьих, владеть арабским. В-четвертых, оформить рабочую визу. В-пятых, получить официальное разрешение на работу в этой стране. В-шестых, иметь письменный и заверенный запрос от руководителя компании или фирмы о том, что иностранца берут на конкретную должность.

А с дипломом заочного отделения (провизор) можно найти работу?

Ищу работу в Марокко. По профессии — юрист. Разговорный английский.

Боюсь, что нет.

Российская компания ищет в Марокко человека, говорящего на местном языке и на русском. Предпочтение техническим специальностям. Работа заключается в обслуживании машины по производству пластиковых ящиков для овощей. E-mail: tercev@gmail.com

Ищу работу в Марокко. Тел.: 89282317017

Для устройства на должность, сначала надо отправить в компанию резюме. Когда его примут, тогда назначается день собеседования, хотя многие обходятся без него. Далее, работодатель должен прислать документ, который подтвердит запрос данного специалиста о приеме на работу. Обязательно следует проследить за тем, чтобы в бумаге было обозначено, что подобная вакансия реально существует, и на нее есть конкретный кандидат.

Марокко – привлекательная страна для желающих сменить работу и место постоянного проживания. Желающих получить ВНЖ в Марокко довольно много.

Очень привлекательным в плане туризма и гостиничного бизнеса является город Фес, где все население занято ручной работой и ремеслами. Тут постоянно нужна обслуга в отели, официанты, повара, горничные.

Я архитектор. Со знанием английского языка. Имею образование в экономике, управлении и градостроительстве. Могу ли я найти работу в Марокко?

В Италии нас обслуживают украинцы!

Вакансии постоянно обновляются, но на работу стараются принимать местные кадры. Это выгодно, поскольку не надо тратить дополнительные средства на съем жилья и оплату транспортных услуг. Тем не менее, в Касабланке можно работать гидами, переводчиками, преподавателями, операторами, менеджерами, инструкторами. Очень популярна среди туристов услуга – иметь собственного тренера по кайтингу или серфингу.

Мы ищем в СПА-отель на работу физиотерапевтов, массажистов и косметологов. Обязательные условия — владение французским языком и аналогичный опыт работы. Если есть интерес, пишите на почту Veradelrey1@gmail.com

Я парикмахер, по образованию — экономист. Ищу работу в Марракеше. Можно работу и в сфере обслуживания.

В других городах, которые не расположены на побережье, можно устроиться на предприятия, занимающиеся производством текстиля, продуктов питания, тяжелой промышленностью. Характерными чертами этих предприятий являются небольшие размеры и объемы производства, но сотрудников сюда, в том числе и выходцев из Восточной Европы, набирают постоянно.

Их привлекательность состоит в том, что они располагаются на побережье, выступают крупными деловыми и туристическими зонами, курортными городами. Это позволяет многим приезжим найти работу по душе, сообразно своим способностям и возможностям.

Несмотря на высокий уровень безработицы, вакансии тут существуют в различных сферах и в разных городах, что отлично подходит для квалифицированных специалистов и людей без опыта работы и образования. Самыми востребованными регионами для русских мигрантов, ищущих работу, являются следующие марокканские города:

Украинцы тоже хороши в качестве обслуживающего персонала!

В Марокко присутствует Украинская диаспора, думаю, русские в качестве обслуживающего персонала там необходимы!

Точнее те из них, которые могут работать не только в марокканских учебных заведениях, а и в международных. Достаточно часто они устраиваются на работу в филиалы школ, вузы, исследовательские центры, которые финансируются ЕС и США.

Добрый день! Вакансии ещё актуальны? Я марокканка. Живу в Москве. Ищу работу в Марокко.

Например, в промышленной сфере, торговле, на текстильных предприятиях зарплата в час составляет около 1,1 американского доллара. Для аграрного сектора этот показатель значительно выше и составляет 5,39 доллара. Специалисты, которые работают в медицине, образовании, социальной сфере, институтах и исследовательских центрах в год могут получать от 6 до 9 тысяч долларов, что хватает на абсолютно безбедное существование в Марокко.

Мое имя Ильшат. Мне 36 лет. Арабский учу. Если есть работа в Агадире, то прошу меня рассмотреть.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться