Пользуйтесь android-приложением easyfinanceru, обновлено

Опубликовано: 17.3.2019
пользуйтесь android-приложением easyfinanceru

А благодаря расширенным возможностям веб-сервиса EasyFinance.ru Вы сможете:· запланировать операции, в том числе повторяющиеся, в календаре и синхронизировать с Google Calendar· автоматически получать информацию о совершенных операциях и состоянии банковских счетов в банках-партнерах· отслеживать динамику сбережений и достижения своих целей для накопления· получать графические и табличные отчеты о Вашем финансовом состоянии· воспользоваться службой поддержки, написав на support@easyfinance.ru

Ключевые преимущества:

Внимание! Просим Вас обязательно переустановить приложение, если у Вас есть наша тестовая версия. Самая актуальная версия находится здесь - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.easyfinance.

Наглядный индикатор выполнения бюджета (колба) вовремя сообщит о перерасходе своим красным цветом и позволит Вам избежать лишних покупок и трат.

· Быстрый ввод операций· Эргономичное управление· Синхронизация с сервером· Шаблоны для частых операций· Интуитивно-понятный интерфейс· Поддержка официальных курсов валют ЦБ· Настраиваемые счета и категории, в т.ч. иконки· Защита информации паролем для авторизации· Оплата включена во все PRO-тарифы на сайте EasyFinance.ru

С EasyFinance.ru легко и удобно вносить проведенные операции сразу после их совершения, что исключает возможность забыть или упустить детали. А благодаря синхронизации с сервером Ваши данные всегда находятся под надежной защитой и всегда Вам доступны.

Вы также можете настраивать категории по своему желанию, в том числе, выбрать понравившуюся иконку для быстрого отображения и выбора категории.

Все, кто поделится положительным опытом работы с нашим приложением в Google Play и пришлет скриншот в службу поддержки, получат 3 месяца тарифа FullPro в подарок.

Друзья, рады сообщить вам, что мы разместили Android-приложение в Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.easyfinance.budget. Пользуйтесь с удовольствием!

Начните управлять своими финансами! И начните управлять своей жизнью!

Особенности приложения:

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться