От наших пользователей: в приюте она попросила самую ненужную собаку она не могла поверить

Опубликовано: 7.11.2017
в приюте она попросила самую ненужную собаку она не могла поверить

Потеряв мужа, она очень долго не могла свыкнуться…

“Джек был у нас уже очень давно, у него был рак и проблемы с кожей”, — написал в Facebook представитель приюта. – Его возвращали снова и снова. Но Мелани хотела не просто найти собаку, а именное животное, которому требуется забота и человеческая любовь.

Многие скажут, что она сделала это лишь из-за отчаяния, но никак не из добрых побуждений, однако только человек с чистым сердцем смог бы решиться на подобное, и отчаяние тут играет не ключевую роль.

Когда Мелани приехала в приют, ее сразу познакомили с Джеком

Эндрюс с ним полностью согласна.

“Мне было тяжело, я чувствовала себя подавленной”, — рассказывает Эндрюс. – Как-то раз ко мне пришли вечером внуки и сказали: Бабуля, тебе нужен кто-то, кто составит тебе компанию. Ты не можешь вот так сидеть здесь в одиночестве.”

“Они созданы друг для друга”, — сказал работник приюта.

“Эта любезная женщина пришла к нам и попросила показать самую старую собаку, с которой больше всего трудностей , — написал работник приюта в социальной сети Facebook.

Для счастья многого не надо! Два одиночества нашли друг друга и живут вместе счастливо и безмятежно!

Мелани пришла в приют для животных, расположенный в городе Сакраменто, с одной целью – взять собаку, которую никто не забирает к себе.

“Теперь я смеюсь гораздо чаще”, -говорит Эндрюс. – Я не одинока. Джек знает, что я люблю его. Он приходит ко мне, ложится рядом и своим видом просит погладить его по спине. Или лижет мне нос. Собака, которая не знает, что ее любят, не станет такого делать. “

Бабушке было 72 года, ей было очень одиноко жить одной. Она потеряла своего мужа, затем стаффордширского терьера, который был для нее большим утешением после смерти мужа.

“Две другие собаки проигнорировали меня, но Джек сразу вскочил и начал лаять”, — говорит Джейн. –Тогда я сказала: “Похоже, он хочет пойти со мной” и забрала его.”

Женщина по имени Мелани Эндрюс и пес по кличке Джейк стали лучшими друзьями.

Эндрюс просто нужна была собака, нуждающаяся в любви

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Женщину не волновали болезни, которые были у 12-летней бродячей собаки, и сколько денег придется потратить на медицинскую помощь. У пса было много болячек: рак кожи, он был глухим и частично слепым. Не смотря на все эти болезни, она забрала собаку домой.

Эндрюс решила, что сделает Джека счастливым в его последние дни и увезла его домой.

Джек быстро освоился в новом жилище и выглядел радостным.

Немногие люди пойдут в приют, чтобы спасти собаку, которую никто не берет. Ведь многие приходят туда исключительно за симпатичными дворняжками.

Эндрюс хотела помочь не только собаке найти свой дом, но и самой обрести покой и счастье. Она искала собаку, которая поможет ей справиться со всеми трудностями и одиночеством.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться