Образец заполнения анкеты для получения шенгенской визы в италию в 2019 году, новое на сайте

Опубликовано: 27.1.2019
образец заполнения анкеты для получения шенгенской визы в италию в 2019 году

В Италии наших хорошо знают. Ежегодно сотни тысяч граждан бывшего Союза оформляют итальянскую визу. Многие въезжают в страну в качестве туристов, немало наших соотечественников прибывает в Итальянскую Республику, чтобы подзаработать. Благо, рабочих мест в Италии иностранцам предоставляется предостаточно. Многие едут по делам бизнеса. Яркой красочной стране есть чем заинтересовать нас. Отдых в Италии может превратиться в череду великолепных праздничных дней, память о которых не изгладится никогда.

В первом пункте пишется фамилия как в паспорте. А вот второй пункт у многих вызывает вопросы. Его нужно заполнять, если в течение жизни фамилии менялись. Вначале пишется та, что была изначально, затем в скобочках через запятую нужно перечислить все последующие фамилии (если таковые были).

Гарантированно получить визу в течение 5-7 дней дня вам помогут специалисты надежного визового центра, более 7 лет работающие с Италией. Возможен выезд курьера к вам на дом. Также виза может быть оформлена и доставлена без личного присутствия 100viz.com

Большинство желающих посетить Италию, предпочитают заполнять анкету прямо на сайте в электронном виде. Заявление на получение Шенгенской визы сравнительно небольшой документ, располагающийся всего на 4 листах формата А-4. Разрешается распечатывать его на листе с двух сторон. В самом верху необходимо приклеить заранее подготовленную фотографию, строго соответствующую требованиям.

Большинству россиян, чтобы подать заявление и прилагаемые к нему документы, нужно обратиться в московский визовый центр Италии. Консульский отдел, расположенный в Санкт-Петербурге, принимает заявления от жителей Республики Карелия, а также граждан, зарегистрированных в Пскове, Мурманске и Санкт-Петербурге.

Приглашение для деловой визы.

e-mail: info@100viz.com

Лучшим вариантом будет предварительно скачать образец заполнения бланка и произвести черновое его оформление, которое, при чистовом оформлении можно будет взять за пример.

Если вы решили посетить гостеприимное прибрежное государство, вам необходимо получить шенгенскую визу. Первое, что для этого нужно, это заполнить специальную анкету, представляющую собой заявление и вопросник в одном лице.

Разрешение на выезд ребенка за границу без родителей.

Специально идти в визовый центр за бланком не нужно. Сегодня любой желающий может скачать его на ресурсе визового центра страны. Первое, что требуется сделать, это разобраться с необходимым типом визы.

Время работы с 10.00 до 19.00

Спонсорское письмо. Английский вариант.

На детей составляются отдельные бланки анкет. В конце обязательно должна быть поставлена подпись обоих родителей. Если вы использовали образец заполнения (варианты можно найти на многочисленных сайтах агентств, оказывающих помощь в оформлении визовых документов), проблем с заполнением не возникнет.

Анкета на визу в Италию

Италия – это пример европейского благополучия, страна, влюбляющая в себя с первого дня пребывания.

Специалисты ВЦ подскажут вам, какие документы потребуются для визы, без ошибок заполнят анкету и привезут готовую визу на дом. А вы в это время можете спокойно собирать чемоданы и думать только о поездке.

Бланк анкеты на долгосрочную визу Д. Образец заполнения.

Разрешение на выезд ребенка за границу с одним из родителей.

Скачать документ:

Чтобы не тратить свое время на правильное заполнение анкеты, сбор всех необходимых справок и документов и гарантированно получить любую итальянскую визу, обратитесь в визовый центр 100viz.com.

Гораздо охотнее заявителям выдают однократную визу. Учтите это при заполнении анкеты. Если речь идёт не об однократной визе, это нужно учитывать при написании срока в пункте 25. Однако далее нужно писать о цели настоящей поездки, на которую забронированы билет на транспорт и номер в отеле.

Заранее приготовьте хорошо пишущую шариковую ручку с синей пастой. Вся информация должна вноситься в анкету большими печатными буквами. Писать нужно разборчиво и чётко, впоследствии заполненный формуляр будет подвержен электронному считыванию. Если считывающее оборудование не сможет разобрать ваши каракули, вы рискуете получить временный отказ.

Приглашение на итальянскую визу. Перевод бланка.

Главным вспомогательным документом является паспорт. Многие данные выписываются из него. Каждая буква выписанного слова должна соответствовать паспортному образцу. Анкета состоит из 37 пунктов. Для того чтобы заполнение происходило без задержек, следует заранее подготовить:

Образец заполнения анкеты

Подавать документы в визовый центр Италии следует в порядке электронной очереди. Дополнять документы нельзя. Рекомендуется сдавать копии, но приносить их вместе с оригиналами. Если будет принято положительное решение, на руки соискателю выдаётся загранпаспорт с вклеенным в него разрешением.

Адрес: Москва, Строительный проезд, дом 7а

С – это тип, который заполняют для посещения любой страны-участницы Шенгенского договора. Он даёт право находиться в Италии и любой другой стране соглашения в течение девяноста дней. D – это национальный вариант, предназначенный исключительно для посещения Италии.

Бланк для воссоединения семьи.

Перед тем как поставить галочку в 24 пункте, хорошо подумайте. Если ваша поездка имеет далеко идущие планы, вам нужно запросить двукратную или многократную визу. Будьте готовы, что в связи с этим вам будут задавать дополнительные вопросы, на которые нужно иметь аргументированные и уверенные ответы.

Если вы не хотите собирать весь этот большой пакет документов и правильно заполнять анкет, рекомендуем обратиться в Визовый Центр http://100viz.com/, уже через 5-7 дней можно получить готовую визу на дом. Как это сделать:

Телефон: +7 (985) 522-05-05

Перечисленная документация понадобится для заполнения главного документа – анкеты. Образец заполнения можно найти в интернете. Шенгенская виза — это одна из наиболее часто освещаемых тем.

Всё, что идёт до 7 пункта просто. Седьмую графу заполняют те, кому довелось родиться в Советском Союзе. Надо написать USSR. Также следует добавить название города, в котором родились.

В 10 пункте требуется написать идентификационный номер. К россиянам графа отношения не имеет. Следуйте дальше. В 16 пункте нужно указать название организации, выдавшей паспорт. Если это УФСМ, пишите UFSM, если ФСМ — FSM и добавляете необходимые цифры. В пункте 18 граждане РФ ставят «No». Чаще всего сложности случаются, когда дело доходит до заполнения граф о работе. Это пункты 19 и 20. Вы можете написать английское название своей должности или транслитерировать русское. Пример: librarian – bibliotekar. Ни в первом, ни во втором случае придирок не будет. Сведения, которые вносятся в 20-й пункт, должны соответствовать справке, полученной с работы. Переводить на английский или итальянский язык этот пункт не следует.

Заполнение производится либо на английском, либо на итальянском языке.

Заявление на повторный въезд.

Гражданам предлагается два варианта:

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться