Обновлено: инертный

Опубликовано: 5.10.2019
инертный

Друзья мои никогда не отчаивайтесь. Если вы будете действовать, то я уверена, у вас всё получится. Пусть не сразу, но, главное не вешать нос, взять себя в руки и следовать своей мечте.

В завершение приведу реальную историю одной женщины, которая чуть не потеряла своего любимого, но вовремя смогла всё отыграть. Вы не поверите, но на консультацию ко мне женщину заставила прийти её мама. Мама просто поняла, что дочь ведёт себя неправильно, а точнее, вообще никак не ведёт по отношению к мужчине. Эта девушка была по всем признакам апатичная ко всему, вялая и безынициативная. Ее избранников привлекала сногсшибательная внешность девушки, она обладала естественной красотой от природы. Но через короткий срок любые отношения постигала неудача. И только когда она сама поняла это, я смогла ей помочь.

Поэтому я советую вам начать с себя. Вспомните, был ли он таким в начале ваших отношений, возможно его инертность и стала в тот момент привлекательной чертой характера для вас. Я знаю многих девушек, которые предпочитают спокойных партнеров. Но когда спустя время, вы замечаете, что его спокойствие и бездействие проявляется буквально во всем, это действительно становится проблемой.

Так как мы говорим о людях, а не о каких-то химических веществах, то и определение я буду давать о человеке. Инертный человек, если говорить простыми словами – это тот, кто в жизни плывёт по течению. Он не любит принимать ответственных решений, ему проще выполнять чьи-то поручения, чем что-то решать самому. И он отлично справится с поставленной задачей, даже лучше, чем, кто-то другой. Такой человек зачастую безынициативный, но это не значит, что он плохой. Он может быть добрым и очень чутким. У него щедрая душа, он может отдать вам последнее, всё, что у него есть, будь то шоколадная конфета или любовь до последней капли.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Беседа может протекать приятно, оба собеседника чувствуют себя комфортно, не приходится ничего придумывать, слова разливаются сладкой песней соловья. Но ведь бывает и такое, что наступает…

Приветствую вас мои дорогие читатели! Спешу поделиться с вами своими наблюдениями и бесценным опытом, который мне очень пригодился в жизни и уверена, пригодится вам. Существует много разных типов людей. Сегодня я хочу поговорить об одном из них. Итак, инертный это какой человек, — такую тему мы сегодня разберём с вами. Я помогу вам определить таких людей и расскажу, как нужно вести себя с ними.

Моя клиентка расставила приоритеты в жизни. Записала их и повесила на видном месте, чтобы постоянно видеть их. Вначале их было немного, но она справилась и по чуть-чуть список пополнился.

Если же в отношениях оказалась инертной женщина, то это тоже чревато проблемами. Да, в начале отношений, кажется, что лучше и быть не может, но через время неинтересно с таким человеком. Женщина становится скучной, у неё отсутствует своё мнение, она часто реагирует молча на те или иные обстоятельства, со всем соглашается. Вы, наверное, скажете, что это просто мечта любого мужчины! Но поверьте, так, кажется только со стороны. Люди не могут жить без эмоций, переживаний, волнений. Конечно, лучше, когда они приятные, но в любом случае они должны присутствовать в жизни человека.

Прежде чем мы начнём, хочу спросить вас. Все ли понимают, что означает слово — инертный? Потому как совсем недавно молодой человек, пришедший ко мне на консультацию, сказал, что он вообще первый раз слышит такое слово. Как выяснилось, он знал определение, но не думал, что оно относится к сфере психологии. Ну, бывает и такое, и в этом нет ничего страшного.

Поэтому для начала необходимо поговорить о волнующей вас теме с избранником. Не нужно делать резких заявлений и высказываний в его адрес: он может просто не понять вас. Если толком поговорить не получается, на помощь придет статья “Как настаивать на разговоре”. Когда же вы выясните, в чём причина апатичности, станет намного легче. И тогда уже можно будет принимать какие-то совместные решения для устранения напряжения между вами.

Кстати, чтобы познакомиться поближе с этим понятием, необязательно читать специализированную литературу. Есть книги, в которых об инертности рассказывается увлекательно. Порекомендую работу Джона Стрелеки «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь».

Так как понять, что перед вами оказался именно такой человек? Инертного человека можно узнать по его поведению, по его поступкам. Он довольно тяжёлый на подъем и для того, чтобы приступить к выполнению какого-либо дела ему нужно настроиться, раскачаться. Такой человек «летает в пространстве», он ко всему апатичен и ни о чем не переживает. Инертное состояние заставляет его чувствовать равнодушие к происходящему вокруг себя. Таким людям легко живётся. Они, пережив стрессовую ситуацию, быстро забывают о происходящем и не мучают себя воспоминаниями, в отличие от активных людей.

На всё это ушёл целый год, но женщина полностью изменилась, а ее избранник заметил перемены. Да, по характеру она инертная, но вот что значит любовь и желание жить, а не существовать. Сейчас она живёт с любимым мужчиной и совсем не хочет вспоминать прошлую себя, постоянно совершенствуется и хочет выпустить книгу, как не стать инертной женщиной!

Если им поручить какую-то работу и всё разъяснить пошагово, то будьте уверены – они справятся с ней идеально. Но ни в коем случае не стоить давить на таких людей и торопить их с ответом. Вы ничего от них не добьётесь, а только наоборот усугубите ситуацию. Они должны в первую очередь сами разобраться во всём и, когда будут готовы, выдадут вам ожидаемый результат.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Жизнь порой преподносит человеку настолько тяжелое испытание, что он не может с ним справиться и убегает от проблемы. Или реальная жизнь кажется такой скучной, однообразной и невыносимой,…

Отношения с таким человеком могут быть весьма тяжёлые. Если это инертный мужчина, с которым вы живете вместе, но совсем не чувствуете его рядом, то не стоит резко браться за его перевоспитание. Нужно всё хорошо обдумать, взвесить все плюсы и минусы, но и не забыть про себя. Если вы начнёте предъявлять своему мужчине претензии в том, что он такой-сякой, он обязательно предъявит, что-нибудь вам и ситуация примет характер замкнутого круга упреков.

Не забывайте подписываться на обновления сайта. До новых встреч!

Вместе с ней мы определили пробелы в ее модели жизни и смогли их восполнить, она навела порядок в своей голове и освободила пространство для новой жизни. Отбросила все те мысли и страхи, которые мешали ей и отнимали силы.

Здравствуйте, дорогие читатели! На протяжении веков человечество стремилось классифицировать любовь, понять насколько сильными могут быть чувства и разделить понятие на «настоящие» и «фальшивые» эмоции. Насколько людям удалось продвинуться в своих…

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться