Новое на сайте: вечно уставший муж не хочет проводить время с семьей

Опубликовано: 29.7.2019
вечно уставший муж не хочет проводить время с семьей

Возможно, мужчина не хочет проводить много времени со своей женой, потому что она его достала. Вечные скандалы, истерики, ссоры и ругань. Он просто не хочет очередной вечер провести в криках. Задумайтесь, все ли у вас в порядке.

Попробуйте разделить с мужем его увлечения. Может быть, это сделает вас ближе, вы сможете лучше узнать и понять своего мужчину. Только не упорствуйте. Если он не хочет, не напирайте. Спросите почему. А дальше действуйте по обстоятельствам.

Как хорошая жена, будьте готовы к разным периодам в семейной жизни. Не думайте, что если начались проблемы, то жизнь кончена. Все в ваших руках и вы в силах изменить любую ситуацию. Если вы готовы работать над отношениями, когда вы любите друг друга, разговариваете и стараетесь быть честными и откровенными, тогда у вас точно все получится.

Очень важно понять причину вашего разлада. Во-первых, всегда можно решить проблему. Я уверена, что любые отношения можно спасти при желании обоих супругов. Во-вторых, вы имеете право знать почему муж уходит…

Умейте слышать своего мужчину. Даже если вам на первый взгляд его слова кажутся отговорками, попробуйте уловить в них намек на истину.

Почему мужчины могут не хотеть возвращаться домой? Причин может быть много. Начиная от простой усталости и заканчивая тем, что прошла любовь. Возможно, у вас в квартире идет ремонт и мужу надоели постоянные шум, грязь и пыль.

Здравствуйте дорогие друзья! В последнее время, на моем блоге вышло много статей для беременных дам. Но нет ничего о совместных родах с мужем. Поделюсь своим опытом и расскажу все прелести,…

Удачного вам дня!

Когда вы поймете в чем причина, вам будет очень легко решить, что делать дальше и как выходить из этой ситуации. Отношения в семье — работа двух супругов. И в том, что происходят проблемы виноваты тоже оба. Поэтому не делайте из себя бедную несчастную женщину. Это вы всегда успеете. Попробуйте со здравым смыслом подойти к решению вопроса.

Существуют такие женские хитрости в общении, которые отлично помогают в различных ситуациях. Ведь вы прекрасно знаете об увлечениях вашего мужа. Так почему бы вам не попробовать присоединиться к благоверному? Если он любит гонки, найдите где в городе проходят подобные мероприятия и устройте ему сюрприз.

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как…

Кроме того, у мужчин бывают такие периоды в жизни, когда они ищут себя, смысл в жизни и свое место на этой планете. Кто-то называет это кризисом среднего возраста, кто-то просто прихотью. Как ни называй, но это происходит.

Одна моя знакомая заметила, что супруг стал мало обращать на нее внимания, чаще уезжал в командировки, реже звонил и писал сообщения. Женщина вся извелась, пытаясь понять в чем дело. Первым делом она подумала, что у него появилась любовница. И в один прекрасный вечер закатила мужу скандал на эту тему. Оказалось все банальнее — он просто хотел сделать ей сюрприз и на годовщину свозить на Кубу, как они мечтали еще в молодости. Вот именно поэтому он брал больше работы и не мог уделять внимания жене, как прежде.

Когда вы замечаете, что муж не испытывает никакого желания быть рядом, когда он не стремится провести свободное время с вами, то первым вашим шагом должно стать понимание причин такого поведения. Когда вы найдете корень проблемы, вам будет куда легче бороться с этим.

Поэтому не порите горячку, а просто подумайте. Что может происходить в жизни вашего мужа. Почему он начал себя вести именно таким образом. Что у него происходит на работе. В каких он отношениях со своей семьей. Все это может влиять на то, что благоверный мало проводит с вами времени.

Я уверена в том, что вы сможете решить любую проблему и стать еще более счастливыми. Работайте над собой и над отношениями. Если вам понравилась статья, то не забудьте поделиться ссылкой в социальных сетях.

Добрый день, дорогие читатели моего блога. Семейные отношения бывают очень непростыми. Случаются ситуации, которые могут развести супругов по разные стороны. Одна из таких историй, когда муж не хочет проводить время с семьей. Как понять причины такого поведения и не усугубить положение?

Когда у мужчины проблемы с матерью или отцом, и из-за этого начинаются осложнения в собственной семье, то ему вдвойне тяжело. Возможно, мать хочет, чтобы сын проводил с ней больше времени, а вас она не любит. И тогда мужу приходится чаще видеться с мамой без вас. Не спешите ругать его за это. Подумайте, как бы вам пришлось на его месте.

Если у вашего супруга начался кризис, то от вас ему понадобятся понимание, терпение и поддержка. Да, в такой период и вам придется несладко. Но общими усилиями, вместе вы сможете пройти этот период и стать еще более дружными и близкими.

Поэтому не спешите с выводами. Не додумывайте, не фантазируйте. Опирайтесь на факты, ищите причину, которая может быть в вас.

А может быть, у вас действительно начались проблемы, от которых мужчина пытается убежать с помощью друзей или работы. Понять есть ли проблема, вы можете поговорив со своим супругом.

Если у него действительно проблемы на работе, то будьте терпеливее. Помогайте чем можете и не наседайте на дорогого мужа. Возможно, он решит уволиться, будьте готовы к такому повороту событий. Вы должны быть его опорой и поддержкой.

Когда вы начинаете замечать, что у мужа нет настроения, или благоверный вечно уставший, постоянно засиживается на работе, проводит много времени с друзьями, тогда вы нервничаете и думаете, что что-то происходит. Ситуация может иметь две стороны. Либо ваш мужчина просто хочет больше времени проводить со своей компанией, заработать побольше денег, потому что у вас ипотека или кредит.

Зачем нужен муж как не для совместного построения счастья. Вы идете по жизни вместе. И бывают разные периоды за всю долгую нашу жизнь. Да, бывают такие периоды, когда супруги отдаляются друг от друга. Бывает, наоборот, вспыхивает такая страсть, которой даже в начале отношений не было.

Когда мужчина задерживается в офисе, но необходимости в деньгах у вас нет и у него не намечается аврала на работе, возможно, он просто не торопится домой. Муж специально берет много работы, дополнительную нагрузку, лишь бы был повод подольше оставаться в офисе.

Вдруг откуда ни возьмись появились друзья, с которыми муж стал постоянно пропадать. Если такая компания была всегда — это одно дело. А вот если она возникла внезапно, возможно, ваш благоверный просто ищет повод побыть вдали от семьи. Когда вы замечаете такие признаки, можно сказать, что у вас в отношениях с проблемы. А вот какова причина такого поведения?

Если вы раньше проводили много времени вместе, а сейчас любимый все больше отдаляется от вас, то попробуйте выяснить что изменилось. Что происходит в жизни вашего мужа такого, что влияет на его поведение в вашем быту.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться