Магнитные ресницы, популярное

Опубликовано: 27.6.2018
магнитные ресницы

К каким только манипуляциям не прибегают представительницы женского пола в стремлении выглядеть молодо и привлекательно. Особое внимание уделяется взгляду, здесь в ход идет удлиняющая тушь, разные виды наращивания, приклеивание искусственных ресниц, а также недавний тренд – магнитные ресницы. О последних и пойдет речь в данном выпуске. Портал счастливых женщин Womens Time расскажет что такое ресницы на магнитах, откуда появились, зачем нужны и как их использовать.

Специально для портала Women’s Time,автор: Nika Chenk

Сумасшедшие тренды. Beauty-индустрия и брови косичкой

Не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы одним из первых получать материалы про последние новинки beauty-индустрии, необычные тренды из Instagram, веяния моды и многое другое прямиком на вашу на почту.

Розовое омбре на светлые волосы. Следовать модеили оставаться с натуральным цветом?

Читайте также:

Термокраска, меняющая цвет волос покоряет мир

Преимущество, которым обладают ресницы на магнитах является надежное крепление. Девушки, которые увлекались наклеиванием искусственных ресниц на глаза, не по наслышке знают, какой дискомфорт вызывают отклеивающиеся в самый неподходящий момент реснички. Новинка, предложенная производителями обещает продержаться на ресницах ровно столько времени, сколько вы сами того захотите. Еще одно достоинство заключается в многоразовом использовании. А также их удобно носить с собой в дамской сумочке. Магнитные ресницы продаются в специальных футлярах. Цена вопроса около 2-3 тыс. рублей.

Виновником данного тренда, как и многих остальных, является популярная социальная сеть Instagram. Именно здесь впервые появились упоминания о новинке в бьюти-индустрии. Первыми ресницы на магнитах представила компания One Two Lash, после нее спохватились и другие бренды, желая завоевать рынок и предложить свой товар. Принцип действия достаточно прост: магнитные пластинки (их две) прикрепляются к верхней, а затем нижней границе собственных ресниц.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться