Интересное: почему мужчина боится ответственности

Опубликовано: 21.9.2019
почему мужчина боится ответственности

Много разговоров вокруг темы незапланированной беременности и множество случаев остаются без ответов на вопросы:

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Сколько бы ни было разговоров вокруг этой темы, одним из главных ответов был, есть и будет: «ХАРАКТЕР» и «ПРИНЦИП ЛИЧНОСТИ».

И не путайте, что если ты кого-то любишь, то он должен ответить тем же. Нужно понимать, что настоящее может и будет приходить с разных сторон, и порой далеко не с тех сторон, с которых бы мы хотели получить это чувство или отношение.

Удачи.С уважением,Сантош Тумадинпсихолог-экспертwww.tumadin.ru

Это те черты характера и внутренние принципы человека, и мужчины, и женщины, которые нужно проявлять как можно раньше в отношениях, не боясь потерять партнера.И проявляется характер в ситуациях:– неожиданной просьбы о помощи,– неожиданных событий, в которых становятся видны эти самые живущие внутри человека жизненные принципы.

Почему мужчина боится ответственности?В чем причина, что мужчина уходит, как только узнает о беременности, а ранее отношения были замечательными?Что женщина делает не так, когда сообщает мужчине новость о его ребенке?

Кто-то бежит от ситуации, а кто-то ее решает.Задача – знать (узнать) свой внутренний мир и конечно же проявить внутренний мир партнера, обязательно создавать ситуации для его проявления.

– Помоги мужчине ощутить отцовство– Материнство, Отцовство, Семья – это ДАР (вступление)– Главное, что ты сама любишь– Отец у ребенка всегда есть– К чему приводят высокие требования к мужчине– Учитесь принимать предложение– Изменись и к тебе потянутся. Причины отсутствия мужчины рядом

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

Не забывайте посмотреть на себя: какой ты сам в ситуациях, в которых бы хотел проверить партнера по бизнесу или в личных отношениях.

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Рассмотрим несколько вопросов и ответов на подобные темы: следующие ответы на вопросы помогут понять тему выше очень глубоко:

1. Когда ты готов пересмотреть свои принципы, ты уже готов сместить акцент в сторону, которую хочешь увидеть в партнере рядом. Именно со своего изменения и сформированной основы внутри себя начинаются перемены в окружении, в том числе и в окружении самых близких людей: мужа, детей и т.д. Стать искренним вместо искусственных шаблонов, лести и формальности трудно, но им нужно стать сначала по отношению к себе и начать видеть, какой ты сам где-то и с кем-то, где тебе самому приятно быть, а где приходится притворяться и быть тем, кем внутри не являешься.2. Нужно захотеть посмотреть честно на себя и на направленность развития личности мужчины, который является на данный момент идеалом на роль мужа.Если тебе он выгоден, значит и ты выгодна… но до поры до времени.Если он искренне любим тобой, кем бы он ни был, тогда и ты притянешь настоящую любовь, возможно не от него, но внутренний магнит уже будет работать на притяжение искреннего отношения.3. Как только появится основа для настоящей дружбы, сразу же начнется притяжение искренних людей.

Поэтому происходят ситуации, кажущиеся нам болезненными, а на самом деле нужно увидеть, где ты сам поступал и поступаешь также.

Нужно как бы прожить в нем до конца жизни, до старости. Это значит увидеть и принять, что ты получаешь то, что есть внутри тебя самого.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться