Интересное: мужчины тоже любят подарки как побаловать любимого

Опубликовано: 23.6.2018
мужчины тоже любят подарки как побаловать любимого

Женщины часто жалуются, что их мужчины редко дарят подарки, устраивают сюрпризы, да и вообще мало оказывают внимания. Но задумывались ли они, что мужчины тоже любят подарки и хотят их получать не меньше, чем девушки? Женский портал Women’s Time предлагает поговорить на эту тему, и выяснить, как можно порадовать любимого человека без повода, сделав его чуточку счастливее, и отчетливо дав понять, что его любят и в нем нуждаются.

Учитывайте, что подарок или сюрприз должен быть таким, чтобы это касалось интересов вашего возлюбленного. В противном случае, например, если мужчина набрал лишний вес, но его это устраивает, а вы подарите ему абонемент в тренажерный зал, то можете его этим обидеть или даже разозлить. Не нужно выбирать подарок, исходя из личных предпочтений, думая, что вам самим хотелось бы получить.

Марченкова Вероника

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о психологии, здоровом образе жизни, похудении, отдыхе, кулинарии и многом другом.

Если нет возможности узнать, что нравится вашему молодому человеку, можно обратиться за помощью к другу, который подскажет и поможет выбрать презент с мужской точки зрения. Милые дамы, не забывайте, что мужчины тоже любят подарки и сюрпризы. Радуйте их почаще, дайте им понять, как много они для вас значат, и они с удовольствием ответят вам взаимностью. Главное, делать это искренне, от души.

Вспомните, когда последний раз вы баловали своего мужчину? День рождение, 23 февраля и другие праздники не считаются. Без повода. Просто так. Некоторые девушки могут возмутиться, утверждая, что это мужчина должен ухаживать за ними, добиваться, заваливать подарками. Но, почему вы не думаете, что мужчины тоже любят подарки? Мы настолько редко балуем своих мужчин, что если какая-то женщина начинает оказывать им знаки внимания, то в их глазах она моментально становится особенной, к ней неосознанно появляется интерес.

К тому же, таких женщин хочется отблагодарить, дать что-то взамен. Одно дело, когда мужчина сам вкладывает в женщину: деньги, время, энергию. И совсем другое, когда инициатива исходит от женщины, когда есть отдача. Порадовать мужчину можно разными способами. Например, если вы знаете, что он давно хотел себе купить какую-то вещь, но до сих пор этого не сделал, то можно его опередить. Это вызовет удивление, сперва мужчина может быть даже шокирован, отнекиваясь, что не стоило тратить денег, но ему будет приятно и он обязательно запомнит этот жест с вашей стороны.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться