Гороскоп на 2017 год, обсуждение

Опубликовано: 25.12.2018
гороскоп на 2017 год

Огненный Петух более всего будет благоволить представителем своего знака, потому для всех людей, рождённых в год Петуха, 2017 год окажется приятным временем. Характер этого восточного знака задирист, вольнодумен и самоуверен, но с другой стороны, Петухи становятся прекрасными друзьями, они умеют ценить людей и защищать их интересы, как собственные. Петухи очень трудолюбивы и отдают большую часть своей энергии именно рабочей сфере. Обычно такие люди долго ищут свою единственную или единственного, не отличаясь особенной верностью. Но если Петух создал семью, то это раз и навсегда. Много сил потратит он, чтобы семья ни в чём не нуждалась.

2017 год поможет Петухам взлететь по карьерной лестнице или получить значительную прибавку к жалованию с первых месяцев. На вас будет лежать ответственность, которая время от времени станет опускать с небес на землю гордецов-Петухов, решивших, что отныне все бразды правления в их руках. Нельзя забывать про осторожность, дерзкое отношение к жизни и к другим людям будет Огненным Петухом пресекаться.

Представительницы прекрасного пола, рождённые в год Петуха, весь этот период будут весьма эмоциональны. Они также почувствуют большую материальную свободу. Их знание, что данная привилегия заслужена и честно заработана, придаст женскому поведению некоторую вспыльчивость из-за страха потерять достойную награду. Не стоит серьёзно относиться к таким мыслям, их следует прерывать на корню, переключая своё внимание на более насущные вопросы. В 2017 году красного Петуха, вам нечего бояться, ведь символ года поможет справиться с любой ситуацией.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться