Фишки дня, самое читаемое

Опубликовано: 15.8.2018
фишки дня

Иногда самые безумные решения могут быть единственно верными. Сегодня вы можете позволить себе рискнуть, никаких негативных последствий это не принесет.

Сегодня будьте осторожнее с деньгами, особенно если они чужие и вам их доверили. Избегайте ненужных трат и будьте очень внимательны.

Не ввязывайтесь в аферы, избегайте всех неблагонадежных предложений и даже тех, которые лишь кажутся вам сомнительными. В скором времени вы увидите, что ваши опасения были не напрасными.

Если начатое дело не возымело успеха, на который вы рассчитывали, не стоит искать виноватого, берите вину на себя и попытаться все исправить.

Кто бы вам что ни говорил, неплохо бы сверить сказанное с собственными представлениями о ситуации. Не исключено, что вы понимаете происходящее намного лучше.

Попробуйте сегодня посмотреть на свою работу свежим, незамутненным взглядом. Подобная деятельность будет полезна для того, чтобы внести в трудовой процесс необходимые коррективы.

Будьте сдержаны в выражении эмоций иначе вы никогда не наладите дружеские отношения с окружающими. Будьте добрее и спокойнее и ситуация изменится в вашу пользу.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться