Что пытаются сообщить ваши сексуальные сны, секреты

Опубликовано: 3.2.2020
что пытаются сообщить ваши сексуальные сны

Очевидно, что сексуальные сны являются хорошим мерилом общего уровня вашей сексуальной энергии. Кроме того, согласно Фрейду, сексуальные сны всегда говорят о чём-то ещё.

Сны о более тесных отношениях

Часто ваши сны несут персональный посыл, который в состоянии разгадать только вы сами. Занимайтесь самоанализом, доверяйте интуиции. Не останавливайтесь на теории; вносите необходимые изменения на практике.

Допустим, у вас был сон, в котором вы занимались сексом, но он отличался в лучшую сторону от того секса, которым вы занимаетесь в состоянии бодрствования. Возможно, во сне вы продемонстрировали новый подход к сексу, который вызвал у вас восторг. Велика вероятность, что таким образом ваш мозг пытается сообщить вам, что нужно улучшить вашу сексуальную жизнь.

Секс с бывшими партнёрами

Серия снов о сексе с незнакомцами или малознакомыми людьми

Секс во сне был намного интереснее, чем ваш обычный секс

Допустим, у вас был сон, в котором вы занимались сексом с человеком, которого вы видели по телевизору, а на следующую ночь вашим сексуальным партнёром был ваш преподаватель по статистике. Обычно, при помощи таких снов, ваш мозг пытается сообщить, что ваше здоровое сексуальное влечение не может реализовать себя в полной мере и необходимо предпринять усилия для исправления ситуации.

Вы можете написать обычное или электронное письмо своему бывшему возлюбленному. В действительности, вы можете не отсылать это письмо, но это даст вам возможность выговориться. Или, если вы не из робкого десятка и считаете это уместным, поговорите с бывшим партнёром по телефону или лично. Цель этого – не бередить старые раны, а просто сказать то, что вы никогда раньше не решались говорить.

Всякий раз, когда у вас бывает сексуальный сон, в нём участвует ваш бывший партнёр. При этом события разворачиваются на фоне, характерном для ваших бывших отношений с вашим бывшим партнёром в состоянии бодрствования. Этот сон больше касается не секса, а тех чувствах, которые остались у вас после общения с вашим бывшим партнёром. Могут понадобиться годы, чтобы залечить раны прошлого. Но вы можете предпринять усилия, чтобы решить эту проблему быстрее.

Предлагаем вашему вниманию короткое руководство по толкованию сексуальных снов.

Сны о прошлом партнёре, которые не отпускают вас

Допустим, у вас уже три месяца длятся серьёзные отношения с очень хорошим человеком, но во снах у вас бывает секс с вашими бывшими партнёрами. Просыпаясь, вы удивляетесь, почему вы занимаетесь во сне сексом с теми людьми, с которыми вы уже не хотите иметь отношений. Проблема заключается в том, что ваш мозг ещё не переключился на новую реальность; он всё ещё находится в плену старых неврологических моделей. Со временем, когда накопится достаточный опыт общения с новым партнёром, ваш мозг сможет переключиться и ваши сны будут больше похожи на вашу жизнь в состоянии бодрствования.

Допустим, у вас был сексуальный сон, но когда вы проснулись, вас больше удивил не сам секс, а то, что перед ним у вас был, например, романтический ужин и долгие предварительные ласки, а после него – долгие объятья и интимный разговор. Всё это может говорить о том, что вам хотелось бы, чтобы с вами обращались более нежно или более честно, а может вам недостаёт романтики или разнообразия. Подумайте об этом в свете ваших текущих отношений.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться