5 домашних кремов, самое читаемое

Опубликовано: 7.6.2017
как убрать мимические морщины: 5 домашних кремов

Вас беспокоят мимические морщины? Считаете, что они прибавляют вам лишних лет? Советуем подумать об увлажнении кожи, а наши рецепты вам в этом помогут

Приготовление:

Способ применения:

Приготовление:

Ингредиенты:

Ингредиенты:

Богатый витамином С, бета-каротином и молочной кислотой, этот натуральный крем является эффективным решением против мелких морщин, которые отражают наш возраст.

Приготовление:

Хотя морщинки безвредны и могут быть легко замаскированы косметикой, многие стараются поскорее избавиться от них, чтобы не выглядеть старше своего возраста.

Способ применения:

Его соединения увлажняют клетки кожи и стимулируют регенерацию тканей, поврежденных солнцем.

Pinterest Одноклассники Facebook Twitter Google+ Вконтакте

Благодаря своей способности тонизировать и оживлять кожу, этот натуральный крем из меда и яйца поможет уменьшить проявление мелких мимических морщин и первых признаков старения.

Способ применения:

Они появляются, когда уровень коллагена и эластина, веществ, которые отвечают за поддержание молодости кожи, снижается.

Богатый антиоксидантами, водой и натуральными волокнами, этот натуральный продукт противодействует отрицательному воздействию солнца и токсинов.

Мимические морщины — это мелкие заломы кожи, которые появляются в определенных областях лица (лоб, уголки глаз) из-за повторяющихся движений лицевых мышц.

Способ употребления:

Это один из первых признаков старения, хотя мимические морщины могут появиться и преждевременно, из-за отсутствия ухода и длительного воздействия солнца.

Способ применения:

Приготовление:

Этот домашний крем сочетает в себе ингредиенты, богатые витамином Е, ферментами и жирными кислотами, которые останавливают потерю питательных веществ в слоях кожи, помогая предотвратить появление тонких линий и морщин.

Ингредиенты:

Освежающий крем из огурца, алоэ вера и кокосового масла — это укрепляющая и восстанавливающая формула, которая поможет минимизировать тонкие линии, за счет питания клеток кожи.

Ингредиенты:

источник

К счастью, помимо дорогих коммерческих продуктов, есть домашние кремы, которые, сочетая натуральные ингредиенты, помогают нам эффективно бороться с мимическими морщинами.

Приготовление:

Ночной крем из петрушки — это естественная формула, которая уменьшает появление мелких мимических морщин и темных пятен.

Его питательные вещества укрепляют ткань кожи и помогают улучшить синтез коллагена и эластина.

Ингредиенты:

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться