Кастинг в группу serebro раскритиковали в сети, обновление

Опубликовано: 29.5.2019
это изнасилование трупа: кастинг в группу serebro раскритиковали в сети

В связи с уходом главной солистки Ольги Серябкиной, Максим Фадеев принял решение распустить группу SEREBRO и перезапустить проект в новом составе. На официальном YouTube-канале музыкального лейбла Malfa появились первые видео с кастинга. Были отобраны 30 лучших претенденток, из которых в ближайшее время останется только 15. Дальше пройдут те, кто получит наибольшее число голов телезрителей.

Новый год наступил и в феврале SEREBRO должно было официально прекратить свое существование. Однако Фадеев и Серябкина неожиданно для всех объявили о кастинге в новый состав группы. Поклонники сексуального трио негативно отреагировали на такую новость. В Сети разгорелись бурные дискуссии по этому поводу. Вот что пишут фанаты группы: «Весь этот кастинг — это изнасилование трупа. Группы Серебро уже нет», «Группа серебро распалась. И её больше не будет(для меня)», «Какой то бред с группой устроили вообще. Фадеев проснись уже», «На самом деле очень жаль, что серебро распалось, так как больше не будет такого классного звучания и песен(((«, «По сравнению с шоу-кастингом «Хочу в Виагру» этот кастинг просто туфта голимая!», «В смысле? Старой группы не будет? И слушать не захочется тогда».

Смотри видео, как прошел первый кастинг в группу SEREBRO:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще читай о том, как популярная украинская актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк праздновали Новый год 2019 в романтической обстановке. Пара отправилась на один из лучших горнолыжных курортов Украины, где запланировала провести все зимние праздники. На своих официальных аккаунтах в Instagram супруги уже поделились первыми кадрами с отдыха.

Напомним о том, что певица Ольга Серябкина сообщила об уходе из группы SEREBRO осенью 2018-го. Артистка будет заниматься сольной карьерой. Ее новый проект под название Molly существует около двух лет.

Также недавно своим великолепным нарядом поразила фанатов украинская певица Тина Кароль. Звезда превзошла саму себя. Новое фото артистки вызвало бурное обсуждение в Сети. За несколько часов публикация собрала более 25 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Певица позировала в черном вечернем платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Ее волосы были убраны назад, а прическу украшал белый бант. Теперь Кароль сравнивают с английской королевой.

«Впереди у нас еще много концертов — вместе в таком составе мы будет до 2019 года», — писала ранее Ольга.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться