Как понять козерога, забавное

Опубликовано: 7.9.2019
как понять козерога

Каждый знак зодиака по-своему интересен и уникален. Но сегодня мы поговорим о Козероге. Он настолько многогранен и глубок, что ему можно посвятить целую статью.

Козерог старается действовать последовательно, жить правильно, разумно и организовано. А потому влюбляется в своих противоположностей — ярких, неординарных и совершенно непредсказуемых личностей.

© DepositPhotos

Одно из наибольших достоинств Козерога — блестящий практический ум. Астрологи считают его одним из наиболее интеллектуально развитых знаков зодиака.

© DepositPhotos

Внешне он задумчив, невозмутим, недоступен. Козерог делится теплотой своей души и показывает богатство внутреннего мира только близким людям.

Козерог часто видит мир в черных и белых тонах. Он доверяет только избранным, проходится по людям рентгеном своих глаз, и сразу замечает ложь.

Ему интересно с ними, ведь внутри он и сам одержим страстями, уязвим и нежен.

Говорить о своих чувствах ему мучительно трудно, и если он вдруг решиться признаться в любви, то потом будет стесняться своего признания, а субъекта симпатии — избегать.

Как понять женщину КозерогаОсобенности женщины Козерога

© DepositPhotos

У Козерога есть одна особенность — он очень скрытен. Под страхом смерти он не признается в том, что его мучает, волнует и тревожит на самом деле.

Козерог достаточно сложный знак. Ему покровительствует Сатурн, планета, которая посылает людям испытания, чтобы закалить их характер. Поэтому Козерог всю жизнь меняется и совершенствуется, укрепляя свой внутренний стержень.

Он просчитывает ходы на два шага вперед, не останавливается на пути к своей цели, идет напролом. Однако делает это всё без фантазии и воображения, что иногда играет с ним злую шутку. Ведь в нашем мире нужно быть не только целеустремленным, но и гибким.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Козероги очень терпеливые и внимательные слушатели. Слушая, они перенимают жизненный опыт других, узнают об особенностях их нравов, ловят социальные и политические настроения. А потому всё знают и очень умные.

При первой встречи Козерог производит впечатление достаточно сдержанного человека. На самом деле его холодность маска, под которой скрывается чувствительный человек.

Еще одна отличительная черта Козерога — скромность. Он не будет афишировать свои успех ради хвастовства. Даже будучи состоятельным, оденется не вычурно.

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться