Александр ревва, обновление

Опубликовано: 7.11.2018
александр ревва

Поговаривают, что господин Ревва сделал пластику. Пластические операции Александра Реввы и радикальное изменение стиля стали наиболее обсуждаемыми темами русского шоубиза. Разберемся, так ли это?

Сейчас Александр Ревва самоуверенный брутал, а вот в детстве парнишка был ранимым и тонкослезым. Одноклассники подсмеивались над этой особенностью, и часто дразнили Сашу «Рёва-корова».

Видео: Саша Ревва и Миша Галустян- “Я потерялась”

Личная жизнь известного комика является примером для подражания многим представителям современного шоу-бизнеса.

Александр Владимирович Ревва появился на свет в компании сестры-двойняшки Натальи 10 сентября 1974 года в славном «городе миллиона роз» Донецке, который сейчас является центром Донецкой Народной Республики. По словам самого Саши, настоящая фамилия семьи «Эрва», которая трансформировалась в «Ревва» после переселения предков из Эстонии.

Александр Ревва- известный резидент комедийного шоу Comedy Club, а еще актер, певец и востребованный шоумен на многих современных телеканалах. Образ брутального мачо настолько закрепился за Сашей, что теперь уже мало кто может рассмотреть его истинное лицо. В последнее время личная жизнь и изменившаяся внешность артиста привлекают все больше внимания поклонников. В чем причина интереса? Уникальные откровения звезды читайте далее.

Отец бросил семью, когда детям чуть стукнуло 4 месяца, и весь груз воспитания лег на хрупкие плечи бабушки и мамы.

Биография знаменитого артиста- пример того, как каждый человек может достичь успеха, приложив немного усилий. Александр Ревва- яркий тому пример. Из простого шахтного слесаря он стал звездным актером, певцом и настоящим секс-символом шоу «Камеди клаб».

Мать двойняшек Любовь Николаевна- художественный руководитель хора шахтеров много работала, чтобы содержать двоих детей. Любовь неоднократно демонстрировала способность к магнетизму- держала на груди изделия из металла. Через 6 лет женщина повторно вышла замуж за работника металлокомбината Олега Евгеньевича Рачеева.

Видео: Артур Пирожков- Либо любовь

Интересно! Дед Александра Реввы был внесен в Книгу Рекордов Гиннесса за способность мысленно молниеносно перемножать 6-значные числа. Кроме того, потеряв зрение еще в войну, дед стал профессором, и трудился преподавателем игры на баяне в Донецкой консерватории.

Видео: Дочь Александра Реввы Амели- “Зайчик съел шоколадку”

Источник: http://vologda-soft.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться